Календарь

Место проведения

Мы в Facebook

Закрытие проекта "Гражданин Поэт"

Михаил Ефремов и друзья проекта



Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Для выбора мест нажмите [ выбрать место ] напротив необходимой Вам даты
Дата Время  
05 марта 2012 20:00 выбрать место ]
11 марта 2012 20:00 выбрать место ]

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящие билеты на концерт, пожалуйста, напишите нам на info@redkassa.ru или позвоните на наш многоканальный телефон +7 (495) 665-9999. Мы обязательно Вам поможем!


  «Гражданская панихида на смерть Проекта»

Купить билеты на проект «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» можно на сайте redkassa.ru. Михаил Ефремов – проект «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» в Москве, в Крокус Сити Холл, 5 и 11 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на проект «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Компания С.А.Т. (СиЭйТи) и «юрийгагарин» представляют последний живой концерт «Гражданин Поэт» посвященный закрытию проекта.

  Целый год нашумевший «ньюзикл» «ГРАЖДАНИН ПОЭТ», рожденный в результате творческого союза Андрея Васильева, Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова, будоражил сознание наших граждан. Каждый понедельник на просторах Интернета появлялся новый ролик, в котором поднималась та или иная актуальная социально-политическая проблема. Молниеносная реакция, на происходящие в политической жизни события, искрометный сатирический талант Дмитрия Быкова в купе с гениальным исполнением стихов Михаилом Ефремовым, сделали проект «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» невероятно популярным буквально с первых выпусков. Несколько сотен тысяч просмотров каждого ролика и сотни комментариев доказали, что «думающая» часть нашего общества истосковалась по острой виртуозной сатире, в ее классическом понимании. «Стих о женской доле», «Арабский вариант», «Дядя Степа-миллиардер», «Спасибо, что бухой» и многие другие произведения цитировались тысячами людей и, то и дело мелькали в социальных сетях, передаваясь друг другу при помощи «сарафанного радио» - пожалуй, это и есть самый главный показатель популярности.

  «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» в «живом» формате впервые состоялся 24 июня в московском театре Эстрады. «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» Live – это театр трех актеров, наполненный импровизацией и интерактивом со зрителями. По традиции, зрители получают возможность увидеть новые и лучшие произведения проекта в живом формате, а также самостоятельно оценить и проверить писательские способности Дмитрия Быкова. В самом начале, при помощи гостей вечера, отбирается тема и стилистика стихотворения, которое Быков пишет прямо на сцене на глазах у зрителей. Михаил Ефремов читает это стихотворение по окончанию основной программы. Как первый, так и все последующие концерты проекта проходили при полном sold out’e.

  И вот, внезапно, на самом пике популярности «ГРАЖДАНИН ПОЭТ» заявляет о своем закрытии. 5 и 11 марта в столичном зале Crocus City Hall Андрей Васильев, Михаил Ефремов и Дмитрий Быков подведут черту под насыщенным различными событиями прошедшим годом. Зрители в последний раз получат возможность увидеть новые и лучшие произведения проекта в живом формате.

  На заключительный концерт «ГРАЖДАНИНА ПОЭТА» приедут многочисленные друзья и приверженцы проекта, которые на сцене Крокуса исполнят номера совместно с виновниками «торжества», и проводят проект в последний путь.

  В панихиде примут участие:

  Андрей Васильев
  Дмитрий Быков
  Михаил Ефремов
  Евгений Евтушенко
  Владимир Познер
  Ксения Собчак
  Лия Ахеджакова
  Сергей Шнуров
  Андрон Кончаловский
  Орлуша Александр
  Ф.Скляр
  Вася Обломов

  И многие другие.

  Михаил Ефремов
  Замечательный актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации, «лицо» проекта «ГРАЖДАНИН ПОЭТ».
Редкая российская картина снимается без участия Михаила Олеговича. За свою творческую карьеру уже снялся в почти 100 фильмах. От первого фильма в 1976 году режиссера Инны Туманян «Когда я стану великаном» в роли Петра Копейкина, где уже читал стихи, до одной из последних работ Ефремова – роль Леонида Азадовского в фильме Виктора Гинзбурга «Generation P», снятому по одноименному роману Виктора Пелевина.

  Андрей Васильев
  Известный российский журналист, первая публикация которого вышла в 70-х годах прошлого века. Стоял у истоков газеты «Коммерсант». В разные периоды до 2010 года возглавлял ИД «Коммерсант». Васильев придумал и воплотил в жизнь проект ГРАЖДАНИН ПОЭТ. В начале на телеканале «Дождь», затем на радиостанции «Эхо Москвы» и интернет-портале «F5», а теперь и в «живом» формате.

  Дмитрий Быков
  Знаменитый российский поэт и писатель, автор многочисленных романов, поэтических сборников,
многократный лауреат Международной литературной премии имени братьев Стругацких и многих других. Активно занимается журналистикой, пишет статьи, часто в поэтической форме, в различные отечественные издания. Именно Быков создает поэтическую форму проекта ГРАЖДАНИН ПОЭТ.

Организатор: ООО "С.А.Т."; 129090, г. Москва, Олимпийский пр-кт, 16, стр. 1; ИНН 7715578868

Вернуться к списку

Другие мероприятия: