+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Феерическая комедия, полная реприз и курьезов. 

Режиссер - Вадим Дубровицкий
В спектакле собран звездный театральный состав: заслуженный артист России Игорь Ливанов, заслуженный артист России Андрей Ильин, Елена Сафонова, Юлия Агафонова, Марина Могилевская, народная артистка России Ольга Волкова, народный артист России Владимир Стеклов, заслуженный артист России Владимир Богданов, народный артист России Валентин Смирнитский. 

Четыре семейные пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, заместителя мэра Нью-Йорка, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений... 

Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр - это праздник! 

Купить билеты на спектакль "Слухи" можно на сайте redkassa.ru. "Слухи" - спектакль в Москве, в Театре им. Ермоловой. Забронировать и купить билеты на спектакль "Слухи" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр расположен  в 5 минутах ходьбы от метро «Охотный ряд» (250 метров), на углу Тверской улицы и Никитского переулка.

Театр им. Ермоловой (Основная сцена)

г. Москва, Тверская ул., д. 5/6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)