+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Софи Окран

Софи Окран

Концерт

16+

Состав: Дмитрий Сланский - барабаны, Сергей Муратов - клавишные, Николай Сарабьянов - гитара, Григорий Зайцев - бас, Сергей Воробьев - бэк-вокал, перкуссия, Елизавета Макеева - бэк-вокал.

Софи Окран - певица, солировавшая с 1993 по 1997 год в группе "Квартал", актриса Театра музыки и драмы Стаса Намина, в 1999 году задействованная в рок-опере «Волосы». В последующие несколько лет работала как сессионный музыкант, выступала на конкурсе "Евровидение" в составе группы "Премьер-министр", участвовала в записи песен Валерия Меладзе, работала в коллективе Алсу (бэк-вокал), участвовала в записи джинглов для множества самых известных радиостанций, выступала в составе группы "Шемякина-бэнд", исполняя кавер-версии классических soul и funk композиций. 

Программа Софи Окран под названием "Natural Woman" составлена из англоязычных хитов джаз-, соул- и фанк-музыки широкого спектра - от Рэя Чарльза до "Jamiroquai" и от Ареты Франклин до "Freak Power". Полтора часа прекрасных песен и живого драйва! Шикарный праздник для ценителей настоящей музыки. На сцене помимо солистки - шесть музыкантов. Мощная харизма, движение, энергия, эмоции и прекрасный голос никого не оставляют равнодушным. По единогласной оценке профессионалов, побывавших на концертах Софи, на территории России сравнимых величин просто нет.
Купить билеты на концерт Софи Окран можно на сайте redkassa.ru. Софи Окран - концерт в Москве, в джаз-клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт Софи Окран без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)