+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жестокий урок

Жестокий урок

Психологическая драма

12+

Автор - В. Красногоров 
Режиссер - М. Горевой 
В ролях: Олег Фомин / Михаил Горевой, Линда Нигматулина / Регина Мянник, Аристарх Венес / Владимир Фекленко, Анастасия Задорожная / Ольга Арнтгольц.

На первый взгляд, сюжет очень прост. Две мужские роли, две женские, научный эксперимент. И только к концу спектакля становится ясно, что и тебя, и некоторых персонажей целый час водили за нос, ведь все оборачивается не так, как казалось вначале. Распутывая непростой психологический клубок, зритель вместе с героями заглядывает в самые дальние уголки человеческой души, невольно примеряет происходящее на себя, становится соучастником... В финале напряжение достигает предела, но неожиданная развязка позволяет героям и зрителю дать выход эмоциональному напряжению, копившемуся все действие, взглянуть на происходящее совсем другими глазами. 
Купить билеты на спектакль "Жестокий урок" можно на сайте redkassa.ru. "Жестокий урок" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль"Жестокий урок" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)