+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Москва - территория призраков

Москва - территория призраков

Ночная автобусная экскурсия


16+

Театрализованная сейшен-программа! С часа ночи и до шести утра! 

Вы верите в призраков? Или думаете, что это глупые выдумки и их на самом деле не существует. Вы ошибаетесь! Теперь вы можете попасть в потусторонний мир ночной Москвы с ее невероятными мистическими историями. Раньше вы могли только слышать страшные сказки про обряды посвящения и ужасающих призраков. Теперь вам выпала возможность не только увидеть все это, но и принять участие в столь интересном событии. 

Прямо в чарующий сумрак ночи поведет вас сам вечный граф Калиостро! Он распахнет перед вами дверь в мир мистики и приключений, в город, где хранятся великие тайны и свершаются чудеса. Обряд посвящения в Орден Его Величества и первая сцена бала ждут вас глубокой ночью на самой страшной геопатогенной зоне Москвы - у Останкинской телебашни, а веселый шабаш - в таинственном саду "Эрмитаж". В эту ночь старинные московские улицы и дома предстанут перед вами в своем истинном потустороннем обличье, а Сен-Жермен поведает вам о том, кто скрывается в них под чарующей маской ночи: призраки Ивана Грозного, черного монаха, Лаврентия Берии и других... 

Также во время экскурсии вы узнаете: 
- где находится самый мистический театр в Москве (в нем по сей день ночами по узким коридорам бродят таинственные призраки величайшего режиссера и гениальной актрисы); 
- где ездит призрак черного лимузина; 
- где можно встретить необычайного размера черного кота; 
- кто скрывается в дремучих подземельях странноприимного дома Шереметьева; 
- что такое зодиакальная карта Москвы и какие тайные магические знаки скрыты в архитектуре столицы; 
- кто такой чернокнижник Брюс и что хранил он в стенах Сухаревской башни; 
- каким образом призрак Ленина появился в его кабинете еще до того, как умер сам Владимир Ильич.

Перед самым рассветом, в час, когда все самые темные силы покидают пределы земли, обряд очищения ждет вас на Патриарших прудах. И, конечно же, финальным пунктом экскурсии будет посещение музея «Булгаковский дом».
Купить билеты на ночную автобусную экскурсию "Москва - территория призраков" можно на сайте redkassa.ru. "Москва - территория призраков" - ночная автобусная экскурсия. Забронировать и купить билеты на ночную автобусную экскурсию "Москва - территория призраков" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)