+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Поэт Марина Цветаева. Мой Пушкин

Поэт Марина Цветаева. Мой Пушкин

Творческий вечер

16+


ПОЭТ МАРИНА ЦВЕТАЕВА. МОЙ ПУШКИН

В спектакле занята заслуженная артистка РФ Елена Муратова.
Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Евгений Радомысленский.

В основу моноспектакля лег очерк замечательного русского поэта Марины Цветаевой «Мой Пушкин». Поэтическая проза Цветаевой уникальна и неповторима, а Пушкин - это наше все: вот собственно краткий пересказ постановки.

Спектакль из серии авторских проектов режиссера и актрисы Елены Муратовой считается одним из самых глубоких и драматичных на сцене Государственного театра киноактера. Спектакль многогранен, обладает мощной энергетикой, заставляющей зал проникаться судьбами героев, сопереживать, чувствовать эпоху. Проект «Мой Пушкин» - редкий пример современного сценического искусства, дарящий ощущение единой жизни и единого дыхания с великими поэтами прошлого.

Премьера спектакля состоялась 26 октября 2014 года.
Продолжительность спектакля - один час 20 минут.
Купить билеты на спектакль «Поэт Марина Цветаева. Мой Пушкин» можно на сайте redkassa.ru. "Поэт Марина Цветаева. Мой Пушкин" - спектакль в Москве, в Театре киноактера (Малая сцена). Забронировать и купить билеты на спектакль "Поэт Марина Цветаева. Мой Пушкин" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)