+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Смеяться разрешается

Смеяться разрешается

Концерт-съемка

12+ 

Регулярно на сцене Концертного зала «Меридиан» проходит съемка новых выпусков популярной музыкально-юмористической телепрограммы «Смеяться разрешается». Бессменные ведущие телепрограммы - Николай Бандурин и Михаил Вашуков.

Опаздывать нежелательно - что-нибудь пропустите, потом будете себе локти кусать. На концерте разрешается не только смеяться, но и хохотать, аплодировать и веселиться от души. И учтите: вас снимают. Не скрытой камерой, а совершенно открыто. Извольте соответствовать, ведь потом вас увидят по телеканалу «Россия» не только ваши друзья и знакомые, но и миллионы людей во всем мире.



Как обычно, состав разнообразен. Многообразие жанров - визитная карточка этой программы. Монологи, юморески, оригинальные номера, музыкальные пародии, а также популярные песни - вот лишь незначительный перечень того концерта, который всем пришедшим в ЦКИ «Меридиан» предстоит увидеть. Это будет настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии. Каждая съемка не похожа на предыдущую. Вы увидите либо других исполнителей, либо новые номера, репризы или песни в исполнении любимых артистов. 

В программе регулярно принимают участие: Борис Моисеев, Надежда Кадышева, Сосо Павлиашвили, «Баян-микс», Светлана Рожкова, Марина Девятова, Валентина Коркина и Виктор Остроухов, Николай Лукинский, степ-шоу «VORTEX», Юрий Аскаров, клоун-мим театр «Мир лиц», шоу-группа «Экс-ББ», Лион Измайлов и другие звезды юмора и эстрады.

К сожалению, заранее указать весь состав участников невозможно, так как многие известные артисты могут подтвердить свое участие только за 1-2 дня до проведения съемки.



Купить билеты на концерт "Смеяться разрешается" можно на сайте redkassa.ru. "Смеяться разрешается" - концерт в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на концерт "Смеяться разрешается" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)