+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Звездный мальчик

Звездный мальчик

Спектакль

6+


Автор - Оскар Уайльд
Автор сценической редакции, художественный руководитель постановки - народный артист России Роберт Стуруа
Режиссер - Гурам Брегадзе
Художник-постановщик - Анна Нинуа
Хореограф - лауреат Государственной премии Республики Башкортостан Ирина Филиппова

Действующие лица и исполнители:
Звездный мальчик - Кирилл Щербина
Мать - Анастасия Кормилицына
Дух матери - Ольга Котельникова / Марина Дубкова
Фея леса - Марина Дубкова / Ольга Котельникова
Магистр черной магии - заслуженный артист России Алексей Осипов / Алексей Егоршин
и другие.

В этой прелестной сказке есть все: ангелы, феи и даже магистр черной магии. И все это сопровождают фантастические события, чудесные превращения, победа добра над злом. Но в этой сказке, написанной Оскаром Уайльдом, есть нечто большее, что превращает ее в философскую притчу, в высочайший образец уайльдовского эстетизма. «Звездный мальчик» одинаково восхищает детей и взрослых, это многослойное произведение, когда существует только нижняя возрастная граница для ее понимания, но нет верхней. Наш спектакль будет именно таким: юные зрители будут с замиранием сердца следить за всеми фантастическими приключениями Мальчика-Звезды, а их родители - внимать неповторимой уайльдовской интонации, то лиричной, то саркастической. Мы предлагаем спектакль для семейного просмотра, настоящую театральную феерию, в которой сосуществуют театр теней и театр тонких психологических переживаний, живописность театрального зрелища и ясная история о том, как самый красивый мальчик может превратиться в уродливую, мерзкую жабу, если у него нет доброго сердца.

Премьера спектакля состоялась 15 декабря 2012 года.
Продолжительность спектакля - один час 45 минут с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Звездный мальчик" можно на сайте redkassa.ru. "Звездный мальчик" - спектакль в Москве, в театре "Et Cetera". Забронировать и купить билеты на спектакль "Звездный мальчик" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Адрес театра: г. Москва, Фролов переулок, д. 2.

Общественный транспорт по переулку не проходит. Вблизи него находится один из выходов станции метро «Тургеневская». Выход в город по указателям.


Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина

г. Москва, Фролов пер., д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)