+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+
 
 

  Группа Slayer — самая тяжелая группа всех времен и народов, одна из команд, составляющих «большую четверку» трэша. Именно она установила эталон для последующих поколений музыкантов, пробующих себя в области экстремального металла. Black Sabbath, Metallica, Napalm Death, Cannibal Corpse - ни одна группа (до или после) не смогла превзойти Slayer в яростной мощи, смертельной точности и тяжелой насыщенности звучания. 

  За свою карьеру Slayer выпустили 11 студийных альбомов (четыре из которых получили статус «золотых» в США), два мини-альбома, два концертных альбома, четыре DVD, один бокс-сет, и 16 синглов. Группа три раза номинировалась на «Грэмми», получив приз в 2007 году (песня «Eyes of the Insane») и в 2008 году («Final Six»), а также являлась хедлайнером многочисленных музыкальных фестивалей, включая Ozzfest, Hellfest Summer open Air, Gods of Metal, Tuska Open Air. 

  4 августа в клубе Ray Just Arena состоится выступление легенды трэш-метала – Slayer. Сейчас группа работает над новым 12-м альбомом, который предположительно выйдет в 2015 году. В Москву они привезут лучшие уже известные хиты. 
Купить билеты на концерт "Slayer" можно на сайте redkassa.ru. "Slayer" - концерт в Москве, в клубе Ray Just Arena (Arena Moscow), 4 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Slayer" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)