+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Лебединое озеро" 3D

"Лебединое озеро" 3D

Спектакль

6+


  Лебединое озеро
  в интерпретации Театра русского балета «Талариум эт Люкс»

  23 июня в 19.00 на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ) Театр русского балета «Талариум эт Люкс» осуществит первую в мире постановку полноценного балетного спектакля в 3D. Наконец, зрители увидят «Лебединое озеро» в волшебном сказочном мире анимационной 3D-графики в классическом исполнении артистов балета.
 Сверхзадача проекта такова: балет «Лебединое озеро», у которого множество поклонников, должен заинтересовать даже тех, кто никогда по разным причинам не интересовался данным видом искусства.
  23 июня в 19.00 на сцене Российского академического молодежного театра будет представлен балет в необыкновенных декорациях 3D. Это захватывающее зрелище, одно из величайших представлений мирового искусства, которое Театр русского балета «Талариум эт Люкс» подарит новым зрителям.
  Художественный руководитель – Михаил Леонидович Лавровский, народный артист СССР, легендарный артист балета, главный балетмейстер Большого театра. В спектакле задействованы артисты: БОЛЬШОГО ТЕАТРА и Театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.
  Техническую поддержку 3D-технологий обеспечивает Компания «Panasonic», что можно назвать гарантией качества, поскольку в мире проекции Компания «Panasonic» является абсолютным лидером. Аппаратура не просто лучшая, но самая современная.
  В мае 2013 года в свет вышел первый спектакль в 3D «Щелкунчик» – танцевальное диво театра. Первая постановка оказалась весьма успешной и получила большой резонанс в прессе и по телевидению (в частности, освещение премьеры телеканалом «Культура»). Это синтез великой школы русского балета с её шедеврами классического наследия – и самых свежих и актуальных направлений технологического наполнения спектаклей
Купить билеты на спектакль "Лебединое озеро" можно на сайте redkassa.ru. "Лебединое озеро" - спектакль в Москве, в Российском Академическом Молодёжном Театре (РАМТ). Забронировать и купить билеты на спектакль "Лебединое озеро" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" (Замоскворецкая линия)

РАМТ

г. Москва, Театральная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)