+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Винтаж

Винтаж

Запретный мир

12+


  Впервые заявив о себе 8 лет назад, группа «ВИНТАЖ» создала свою реальность, в которой действительность пересекается с вымыслом, привычные законы бытия больше не нужны, и на их место приходят новые, дающие всем нам возможность заглянуть в самые потаенные глубины своей сущности. Это «ЗАПРЕТНЫЙ МИР», в который можно попасть, но вернуться из него прежним уже не получиться…
  8 ноября в RAY JUST ARENA группа «ВИНТАЖ» представит свое новое шоу «ЗАПРЕТНЫЙ МИР». Самураи, Великая Китайская стена, пантеоны Богов и простые человеческие чувства трансформируются в единое многомерное пространство, в котором измерениями становятся страсть, отчаяние, секс, ирония и безграничная любовь. 
  Двадцать трэков программы в равных пропорциях представят известные хиты группы и композиции из новых альбомов («Decamerone», «Vintage. Mikky», «Винтаж. Альтернатива»), вышедших в 2014 году. Но даже хорошо знакомые «Ева», «Плохая девочка», «Роман» изменят привычное звучание… 
  Действо, которое будет происходить на сцене, не нацелено на то, чтобы потрясти воображение зрителей - это было бы слишком просто. «Винтаж» задумал гораздо более сложную задачу – зарядить зрителей идеей безграничных возможностей. Ведь «Запретным» мир остается лишь, пока мы не поверим в то, что в нашей власти сделать его таким, как мы захотим. 
  Специальный гость концерта: Лена Катина.
Купить билеты на концерт Винтаж можно на сайте redkassa.ru. "Винтаж" - концерт в Москве, в Клубе RayJust Arena (Arena Moscow), 8 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт  "Винтаж" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)