+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Растеряев. «Два двадцать»

Игорь Растеряев. «Два двадцать»

Концерт

Игорь Растеряев выступит 19 ноября в московском клубе «Урбан» с концертной программой «Два двадцать».

Артисты выходят на сцену по-разному. Некоторые, подогреваемые продюсерскими центрами, общаются со зрителями посредством мультимедийных шоу и профессиональных видеоклипов. А кто-то до сих пор умудряется отыскать не такой эффектный, но более душевный способ доносить своё творчество до благодарного слушателя. Игорь Растеряев буквально вышел с гармошкой наперевес из деревенской кухни. В далёком 2010 году он умудрился дать дебютное выступление, имея за душой всего пять (зато каких!) песен. Неудивительно, что первые концерты Игоря длились меньше часа, да и то во многом благодаря конферансу и многочисленным выходам на бис.

Теперь же, спустя 12 лет активной творческой жизни, Игорь Растеряев вышел на «концертный хронометраж» в два часа двадцать минут. Забрать комбайнёра со сцены раньше удаётся крайне редко. Немногие коллеги по цеху могут похвастаться подобной производительностью труда при такой самоотдаче. «Главное для меня - это люди», - признаётся сам исполнитель.

Два двадцать - именно столько будет играть Игорь Растеряев 19 ноября в столичном клубе «Урбан». Приходите на концерт, чтобы убедиться в этом лично!
Купить билеты на концерт Игоря Растеряева можно на сайте redkassa.ru. Игорь Растеряев - концерт в Москве, в "Урбан", 19 ноября 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Растеряева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Клуб "Урбан"

г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)