+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ATB, Tomcraft / NRJ Global Dance

ATB, Tomcraft / NRJ Global Dance

Отмена концерта

18+

Топовый диджей ATB выступит в Москве и Санкт-Петербурге в рамках NRJ GlobalDance

  Радио ENERGY (NRJ) и Warner Music Russia представляют шоу одного из самых почитаемых в России диджеев - ATB - в рамках масштабного танцевального проекта ”NRJ GlobalDance”. Только два мегасета – 19 сентября в Stadium Live (Москва) и 20 сентября в А2 (Санкт-Петербург). Специальный гость – Tomcraft.
NRJ GlobalDance – это лучшие диджеи планеты, уникальные миксы и самая качественная музыка! Как и всегда глобальный музыкальный проект приготовил для своих гостей грандиозный сюрприз. В двух российских столицах свои лучшие хиты и самую свежую работу – альбом “Contact” представит горячо любимый в России немецкий диджей ATB. 

  Знаковая фигура транс-музыки, один из самых именитых диджеев планеты ATB (сценический псевдоним Андре Таннебергера) - артист, по праву заслуживший статус гуру танцевальной музыкальной сцены. Андре вот уже более 15 лет задает тональность мировой электронной музыки, его треки будоражат и вдохновляют, а каждая его композиция – это синтез ощущений и настроения, которое он стремится передать своим поклонникам. В этом году АТВ выпустил свой девятый студийный альбом Contact, треки с которого вы обязательно услышите в живом выступлении немецкого музыканта.

  Вместе с АТВ в обоих городах за пульт встанет не менее значимый гость – Tomcraft, а также лучшие диджеи Москвы и Питера.

  NRJ Global Dance - уникальное событие, которое нельзя пропускать!

  19 сентября, Москва, Stadium Live
  22:00 – 06:00
Купить билеты на ATB, Tomcraft / NRJ Global Dance можно на сайте redkassa.ru. ATB, Tomcraft / NRJ Global Dance - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live", 19 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на ATB, Tomcraft / NRJ Global Dance без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)