+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  S’OK — глэм-ди­ско-гру­ппа, в со­ставе ко­то­рой — че­ты­ре ярких участ­ника.
  Свои выс­туп­ления му­зы­ка­нты, пре­вращают в за­по­минающееся са­мо­бы­тное шоу, допо­лняя каж­дую пе­сню соб­ствен­ными ске­тчами. Также кол­лек­тив во время шоу имп­ро­ви­зирует, игра­ет на вооб­ражаемых са­ксо­фо­нах, фрис­тай­лит на фра­нцузс­ком с ис­поль­зо­ва­нием слов, случайно выб­ран­ных пу­бликой, уст­раивает шуто­чные драки в ре­жи­ме ti­me­la­pse и про­во­дит ма­стер-кла­ссы за­жи­гатель­ных латинс­ких та­нцев.
  Как вы уже по­ня­ли, их необ­хо­ди­мо увидеть вживую.
Купить билеты на концерт S'OK (Сок) можно на сайте redkassa.ru. S'OK (Сок) - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 12 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт S'OK (Сок) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)