+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ольга Панюшкина

Ольга Панюшкина

концерт

18+

Ольга Паню­шкина по­степе­нно пре­вращается в зна­чи­тель­ное явление русс­кой ку­льтуры — яркая, не­жная, эмоциональ­ная, она сразу по­па­дает то­чно в серд­це и остаётся в нём своим во­схи­ти­тель­ным тала­нтом, живёт в душе, не от­пус­кая, в ощущениях слушать её снова и снова.

Силой своей эне­ргии она творит чу­де­са, по­сле её кон­цер­тов хоче­тся жить и верить в любовь. Ни одно её выс­туп­ление не по­вторяет пре­ды­дущее, нико­гда не знаешь, чем она удивит тебя сего­дня. Не попав на её ко­нцерт, все­гда боишься пропу­стить что-то ва­жное.

В сен­тяб­ре она будет петь свои вол­шеб­ные бо­са­новы и блюзы — те, ко­то­рые уже по­лю­били и те, что нико­гда не слы­ша­ли до сих пор.
Купить билеты на концерт Ольги Панюшкиной можно на сайте redkassa.ru. Ольга Панюшкина - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 22 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ольги Панюшкиной без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)