+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



Праздничный концерт «3,4 - вперед!». День рождения Вовы Иванова

8 августа «Jukebox Trio» отметят день рождения солиста Вовы Иванова большим праздничным концертом «3, 4 - вперёд!» в клубе «16 Тонн». Летний релакс, отличное настроение и атмосфера праздника - все это под чарующую музыку главного а-капелла коллектива страны. Только три голоса, модные примочки, битбокс и никаких музыкальных инструментов - так рождается волшебство от вокальных виртуозов, которое вы сможете оценить в полном объеме.

Братья Владимир и Илья Ивановы и бас Гарри Краулис исполняют в своем фирменном стиле актуальные композиции мировых и иногда отечественных артистов, а также свой авторский материал. Телезрителям «Jukebox Trio» знакомы по многочисленным шоу, начиная от «Новой волны», где в 2006 году их отметила Алла Пугачева, и номеров в «Соmedy Club» («Семья тусовщиков», «Грузантип» и др.) до «Подмосковных вечеров» (Первый канал) и «Дело было вечером» (СТС), резидентами которых они являются. Продюсеры шоу «Главная сцена» («Россия 1») в прямом эфире признали группу открытием последних лет, «музыкантищами с большой буквы» (К. Меладзе), «не здешними», за необычное для а-капельного коллектива электронное звучание назвали русским «Daft Punk» (И. Матвиенко), а Иван Ургант считает их «главным вокальным неинструментальным ансамблем страны». «Jukebox Trio» делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, «Aerosmith», Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, «Nouvelle Vogue» и другими мировыми звездами. На концертах помимо почитания, изумления и веселья они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой великолепной троицы нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают?! Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом.

В специальной летней программе к дню рождения Вовы основную ее часть займут авторские песни ребят, которые особенно полюбились поклонникам группы: будут романтичные «Спешите любить» и «Я-Я-Я», танцевальные «Бит и бас» и «Влюбился», а также англоязычные «Stars are closer» и «Alone in the dark», которые случайные слушатели часто принимают за композиции, написанные иностранными мэтрами. Но нет, это все пишут сами музыканты. Не обойдется и без актуальных мировых хитов в уникальном прочтении, которые они делают для популярной инстаграм-рубрики #СтопСпето.
Купить билеты на концерт группы "Jukebox Trio" можно на сайте redkassa.ru. "Jukebox Trio" - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 8 августа 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Jukebox Trio" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)