+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Самая космическая из московских групп "Race to Space" продолжает ориентироваться на символические вехи в освоении звездного пространства. В этом году они отметили День космонавтики сразу двумя важными событиями: выпуском винилового альбома "Freefall" и цифрового сборника ремиксов на него "Freefall (Remixes)". Их большой осенний московский концерт в этот раз выпадает на 4 октября: 61 год назад в этот день Советский Союз запустил первый искусственный спутник Земли, дав старт космической гонке между державами.

"Race to Space" - преемники звездно-музыкальной эстафеты, когда-то начатой на территории нашей страны электронными группами "Zodiac" и "Новые композиторы", и в то же время в их саунде, высокотехнологичном и новаторском, нет ничего ностальгического. Неустанно пробуя новые решения, московский квинтет соединяет драйвовое рок-звучание с электронным грувом, психоделическими обертонами и неземным голосом певицы и актрисы Мириам Сехон и придерживается того же вектора звукового поиска, что и группы "UNKLE" и "The xx", вместе с которыми им доводилось выступать. Засветившись на лучших московских фестивалях: Пикник "Афиши", "Maxidrom", "Усадьба Jazz" и "Bosco Fresh Fest" и выпустив на виниле два полнометражных альбома, "Race to Space" по праву считаются ярчайшими представителями крыла "западников" в российской инди-музыке.
Купить билеты на концерт группы "Race To Space" можно на сайте redkassa.ru. "Race To Space" - концерт в Москве, в "Мумий Тролль Music Bar", 4 октября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Race To Space" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Мумий Тролль Music Bar

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)