+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Papa Roach

Papa Roach

Концерт

Билеты без сервисного сбора можно приобрести в кассе RedKassa в клубе "Adrenalline Stadium".
Билеты без сервисного сбора можно приобрести в кассе RedKassa в клубе "Adrenalline Stadium".
Eventation представляет:

PAPA ROACH


Группа «Papa Roach», легенды мировой рок-сцены, возвращаются в Россию в июне 2019 года с презентацией юбилейного 10-го альбома «Who Do You Trust?», а также со своими суперхитами.

18 января 2019 года «Papa Roach» выпустили свой юбилейный 10-й альбом «Who Do You Trust?», который является не чем иным, как продолжением экспериментального пути группы к самовыражению и пониманию собственных чувств.

Джейкоби Шеддикс, вокалист и лидер «Papa Roach», говорит о новом альбоме следующее: «В альбоме "Who Do You Trust?" и ностальгия, и будущее "Papa Roach". Тексты расскажут историю общей борьбы и поиска мира через человеческие чувства и переживания. То, что мы все проживаем в определенный момент жизни. Это объединяет нас. Напоминает странное сопоставление юности и зрелости. Я чувствую, что благодаря этой дихотомии альбом долго будет звучать свежо. С точки зрения музыки это самая экстремальная пластинка, которую мы когда-либо записывали».

Уже более 25 лет «Papa Roach» создают заразительную рок-музыку, остаются верны своим взглядам и зажигают сердца миллионов меломанов по всему миру. Их первые работы представляли из себя смесь ню-металла и рэп-кора и принесли группе настоящую мировую славу. За годы своего существования «Papa Roach» постоянно экспериментировали со звучанием, добавляли оркестровые инструменты, уходили в сторону альтернативы и в итоге стали легендами альт-металла. В настоящий момент за спиной у группы десять студийных альбомов, многие из которых получили платиновый и золотой статус и плотно закрепились в высших строчках мировых чартов, номинация на премию «Грэмми», а также совместные туры с «Five Finger Death Punch», «Sixx: A.M.», «Nickelback», «Asking Alexandria», «Mötley Crüe», «Skillet» и другими лидерами жанра.

В июне 2019 года «Papa Roach» возвращаются с любимыми хитами и фирменной эмоциональностью песен. Не упустите свежий заряд настоящего драйва! Скорее покупайте билеты, ведь мы знаем «Who Do You Trust»!

Купить билеты на концерт группы "Papa Roach" можно на сайте redkassa.ru. "Papa Roach" - концерт в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 2 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Papa Roach" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)