+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Денис Майданов

Денис Майданов

концерт

12+


  Денис Майданов презентует новый альбом в Кремле.

  8 ноября 2014 в Государственном Кремлевском Дворце состоится презентация нового альбома автора-исполнителя Дениса Майданова "Пролетая над нами", который вышел в начале 2014 года. Как и было намечено, в поддержку альбома состоялся большой гастрольный тур, который прошел по городам России, Белоруссии, Прибалтики и Германии. Грандиозным завершением станет большой концерт на главной площадке страны в Государственном Кремлевском Дворце.
  Многие песни из этого альбома уже стали популярными и, конечно же, 8 ноября с кремлевской сцены прозвучат уже полюбившиеся «48 часов», «График», «36,6», а также заглавная песня «Пролетая над нами», которая успела собрать все главные музыкальные премии, дала название альбому и новой концертной программе.
  - Я очень рад представить альбом "Пролетая над нами" публике Москвы и Московской области, - говорит Денис Майданов. - Его давно ждали поклонники, и для меня это тоже большое событие. Концерт пройдет в 2 отделения. В первом я представлю новый альбом «Пролетая над нами», ну а во втором будут звучать лучшие песни и хиты из предыдущих двух альбомов – «Вечная любовь», «Оранжевое солнце», «Ничего не жаль», «Время-наркотик», «Я возвращаюсь домой», «Пуля» и другие любимые в народе композиции, которые звучат в моем исполнении с радиостанций и телеканалов. С удовольствием приглашаю зрителей на концерт и обещаю праздник позитива, положительной энергии и живого звука! 
  Концерты Дениса Майданова собирают полные залы по всей России. Его песни близким многим людям разных возрастов и социального статуса. Денис пишет песни о жизни, любви, семье, силе характера и многом, что волнует каждого человека. После концертов Майданова у многих людей вердикт один: хочется жить, поднять голову и верить в лучшее, и это состояние остается у людей надолго. Предельная открытость и искренность , стопроцентная выкладка и настоящий живой драйв – это то, что отличает концерты автора-исполнителя, человека с гитарой – Дениса Майданова.
Купить билеты концерт Дениса Майданова можно на сайте redkassa.ru. Денис Майданов - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 8 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дениса Майданова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)