+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Затерянный мир

Затерянный мир

Спектакль

6+

Динозавры реальны! 

Режиссер, продюсер и художник по костюмам - Юрий Грымов 
Художник-постановщик - Кирилл Данилов 

Известный режиссер, сценарист и продюсер Юрий Грымов дарит маленьким и взрослым зрителям возможность совершить путешествие в сказочный и одновременно невероятно реалистичный мир. 

Cначала зрители окажутся в атмосфере чопорного Лондона XIX века. Эксцентричный ученый Челленджер находит доказательства существования в джунглях Южной Америки выживших динозавров. Об этом он заявляет на заседании Зоологического общества, и вокруг мгновенно образуется команда смельчаков: молодой журналист Мелоун, скептически настроенный профессор Саммерли, меценат и охотник Рокстон и его слуга Самбо и даже юная дочка Челленджера Оливия. Они готовы на все, чтобы своими глазами увидеть доисторических животных! Экспедиция незамедлительно отправляется в путь. В неизведанных джунглях, заселенных древними ящерами, компанию ждут интересные приключения и сложные испытания. Перед публикой появятся самые настоящие динозавры в их естественной среде обитания: тираннозавр, стегозавр, игуанодон, диплодок и трицератопс. Реалистичность происходящего на сцене удивит даже взрослых. 

Что таит в себе затерянный мир? Может ли человек покорить природу? И есть ли место благородству и романтическим чувствам в экстремальных условиях диких джунглей? Об этом новый детский спектакль в постановке Юрия Грымова по роману Артура Конана Дойла. 

Роман "Затерянный мир" был написан в 1912 году и с тех пор пользуется огромным интересом. Книга Артура Конана Дойла была экранизирована более шести раз, но никто раньше не решался перенести сюжет романа на театральную сцену. Юрий Грымов: "Наш "Затерянный мир" – не франшиза бродвейского мюзикла и не пересказ книги, а оригинальная отечественная постановка, сочетающая подход русского драматического и европейского технологического театра, оригинальную музыку и самые cовременные сценические технологии. Для спектакля создана оригинальная инсценировка, и нашей главной задачей было вернуть исчезающий ныне дух романтики и приключений нашим детям. Мы придумали романтическую линию между главными героями, поэтому сюжет будет интересен и мальчикам, и девочкам. В конечном счете это захватывающая история, рассказывающая детям про вечные ценности: добро, справедливость, любовь и дружбу". 

Спектакль создан при поддержке Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей РФ.
Купить билеты на спектакль "Затерянный мир" можно на сайте redkassa.ru. "Затерянный мир" - спектакль в Москве, в КЦ "Москвич". Забронировать и купить билеты на спектакль "Затерянный мир" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)