+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наталия Орейро (Нижний Новгород)

Наталия Орейро (Нижний Новгород)

Наша Наташа Tour 2014

16+ 


  В России Наталия Орейро знаменита не меньше, чем у себя на родине, в Латинской Америке. Таким невероятным успехом уругвайская актриса и певица в первую очередь обязана сериалам «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые», которые 1999 году были показаны по российскому телевидению. После этих трансляций Наталия Орейро стала кумиром миллионов россиян, оценивших актерский талант и необычайную привлекательность латиноамериканской звезды. Неудивительно, что в 2001 году, всем хотелось попасть на концерт Наталии Орейро, которая впервые посетила Россию.
  Концерты прошли с настоящим триумфом, и певица пообещала еще не раз вернуться к своим кумирам. И вот новый уже всероссийский «НАША НАТАША TOUR 2014», включающий в себя десятки российских городов! Нижний Новгород принимает у себя гостью 6 декабря. Не пропустите!
Купить билеты на концерт Натальи Орейро можно на сайте redkassa.ru. Наталья Орейро - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 6 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Натальи Орейро без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)