+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Москва языческая. Автобусная экскурсия

Москва языческая. Автобусная экскурсия

16+

С каждым годом Москва меняется до неузнаваемости, и мы меняемся вместе с ней. Но самое главное - не потерять связь с истоками. Ведь и в наши дни островки славянской языческой культуры разбросаны по Москве, спрятаны в глубинах города. И наша задача - отыскать их не только в уголках нашей столицы, но и внутри нас самих. На этой экскурсии вам расскажут о мифах, традициях и праздниках русского народа. Вы услышите волшебные сказки, в которых природа помогает человеку, который трудится и охраняет землю, реки, растения и животных. Также вам предстоит отгадать множество интересных загадок и вспомнить образы детских игр. И, конечно же, вас ждет угощение дарами природы родной земли: караваем, медом и медовыми напитками, яблоками и яблочными пирогами, ореховыми сладостями.

Продолжительность экскурсии - три часа.
Купить билеты на автобусную экскурсию "Москва языческая" можно на сайте redkassa.ru. "Москва языческая" - автобусная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на автобусную экскурсию "Москва языческая" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)