+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Куприк

Сергей Куприк

Бенефис в кругу друзей

6+ 


  золотой голос «Лесоповала» 
  СЕРГЕЙ КУПРИК 
  «БЕНЕФИС В КРУГУ ДРУЗЕЙ» 

  27 ноярбя на сцене Концертного зала «КОСМОС» состоится незабываемый концерт СЕРГЕЯ КУПРИКА «Бенефис в кругу друзей». 
  Золотой голос «Лесоповала» выступил с новой концертной программой, приуроченной к выходу второго сольного альбома. В 2014 году Сергей Куприк стал лауреатом премии «ШАНСОН ГОДА», его тембр голоса завораживает, он всегда узнаваем зрителем. 
  С 1994 по 2009гг. Сергей Куприк был солистом легендарной группы «ЛЕСОПОВАЛ». При его участии записано 15 альбомов коллектива, а его голос стал визитной карточкой группы. Именно в его исполнении песня «А белый лебедь на пруду» стала мега-хитом. В 2008 году, после ухода из жизни основателя и вдохновителя «Лесоповала» Михаила Танича, Сергей Куприк принял решение покинуть группу и начал сольную карьеру. 
  На сегодняшний день Сергей Куприк – один из самых востребованных и любимых артистов на российской сцене. Его песни ежедневно звучат в эфире «Радио Шансон», а клипы – на «ТВ Шансон». Он принимает участие во многих грандиозных концертах и шоу с участием звезд шансона. 
  27 ноября в КЗ «Космос» Сергей Куприк исполнит не только новые песни, но и любимые зрителями песни, знаменитые хиты. В бенефисе Сергея Куприка примут участие великолепные звёзды шансона и эстрады: Вилли Токарев, Катерина Голицына, Александр Добронравов, Валерий Курас, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Любовь Шепилова, Ольга Зарубина, Игорь Наджиев, Александр Левшин и другие артисты. 
  Зрителя ждёт незабываемый праздник песни, встреча с любимыми артистами и хорошее настроение!
Купить билеты на концерт Сергея Куприка можно на сайте redkassa.ru. Сергея Куприка - концерт в Москве, в БКЗ "Космос", 27 ноября 2014 года . Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Куприка без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"