+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Всё о Золушке

Всё о Золушке

Мюзикл

6+


Премьерой спектакля «Всё о Золушке» Московский театр мюзикла открыл свой четвертый сезон в октябре 2014 года. По заказу театра оригинальная пьеса написана Дмитрием Быковым - известным писателем и поэтом, журналистом, кинокритиком, сценаристом. Постановку спектакля осуществляет Олег Глушков. Автор музыки - легендарный советский и латвийский композитор Раймонд Паулс. Переложение музыки выполнили музыканты группы СЛОТ. По результатам кастинга, на роль Золушки были утверждены Ксения Ларина и Екатерина Новоселова - артистки, занятые в главных ролях во всех постановках Театра мюзикла.

Творческий союз таких мэтров сцены, музыки и литературы создал новое, яркое и эмоционально захватывающее зрелище - динамичный современный спектакль. Постановка пронизана юмором и иронией. В нем найдется место и традиционным характерам, и новому взгляду на старую добрую сказку с непредсказуемым развитием сюжета и неожиданной концовкой. Это спектакль о добре, справедливости и, конечно, любви. Вас ждет уникальное сочетание компьютерных эффектов с традиционными декорациями и волшебные, изысканные костюмы. Мюзикл обещает быть очень ярким и интересным!
Купить билеты на мюзикл "Всё о Золушке" можно на сайте redkassa.ru. "Всё о Золушке" - мюзикл в Москве, в Театре мюзикла. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Всё о Золушке" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)