+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Лукоморье"

Мюзикл "Лукоморье"

Мюзикл


Волшебство на сцене, сказочный иллюзион и оригинальные сценические мультимедийные решения – все это невероятная фантазийная история, поражающая масштабом декораций и костюмов (только на одно платье Морской   Владычицы ушло более 500 метров ткани!). В мюзикле «Лукоморье» мастерски сочетаются классическая литература великого русского писателя А.С. Пушкина и инновационные технологии в области светотехнических эффектов и компьютерной графики, что усиливает колорит постановки, а фантастическая палитра красок страны Лукоморье погружает зрителя в атмосферу волшебства. 
 
Герои мюзикла вовлекают зрителя в фантастическое путешествие по трем царствам, где разворачивается настоящая борьба между добром и злом. Коварный Кощей промышляет захватить сказочную страну и погрузить во тьму, ведь такой шанс выпадает всего один раз в тысячу лет! Обманным путем, подкупом, лестью и колдовством пытаются захватить власть злые силы в сказочной стране, но доброта, смекалка, выдержка, честность и благородство представителей светлых сил будут противостоять злобным козням врагов, защищая мир света. 
 
Мюзикл «Лукоморье» – полностью авторская работа творческой команды московского театра "Триумф". Главным украшением мюзикла являются голоса главных героев, партии которых исполняют артисты известных музыкальных постановок. А профессиональная хореография обитателей сказочного леса, совмещенная с трюковыми элементами, погрузит зрителей в атмосферу чудесного зрелища.

Вас ожидает яркое и зажигательное шоу с феерическими спецэффектами, опасными полетами, сложнейшими трюками и мгновенными превращениями. И любимые сказочные герои Лукоморья оживут, диковины станут явью, небылицы - былью, а дети будут верить в чудеса!
6+
Купить билеты на мюзикл "Лукоморье" можно на сайте redkassa.ru. Мюзикл "Лукоморье" в Москве, в ММЦ "Планета КВН". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Лукоморье" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)

Площадки в категории "Концертный зал"