+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Фунтик"

Мюзикл "Фунтик"

Мюзикл


ВПЕРВЫЕ НА СЦЕНЕ! ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОЙ МЮЗИКЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Продюсерский центр «Триумф», создатель легендарных мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье, «Остров сокровищ», представляет эстрадно-цирковой мюзикл «Фунтик» для всей семьи.

«Фунтик» - это остросюжетный мюзикл об отважном и талантливом поросенке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны.Теперь дети и их родители смогут увидеть полюбившуюся историю популярного мультфильма в новом формате - музыкально-цирковое шоу с погоней, трюками и настоящими фокусами. Уникальные декорации, самые передовые технологии и потрясающие эффекты создадут атмосферу реалистичности происходящего.

В новой постановке «Триумф» использует передовые технологии в области грима и декораций. Уникальных результатов перевоплощения добились гримеры театра с помощью сложного пластичного грима. Это инновационные разработки, которые являются абсолютными ноу-хау и используются ведущими художниками Голливуда, позволяя добиться фантастического сходства с мультипликационным героем. Эффект реалистичности усиливают сценические решения в области декораций: антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены; специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией машины мультяшного фургона дядюшки Мокуса. 
 
В мюзикле «Фунтик» ярко и красочно представлены цирковые номера, включающие в себя как акробатические трюки, так и настоящие фокусы дядюшки Мокуса. Прямо на глазах у зрителей главный герой, маленький   поросенок Фунтик, исчезнет из одной коробки и таинственным образом окажется в другой. Все номера имеют очень высокий профессиональный уровень: инструкторами мюзикла с удовольствием согласились стать специалисты всемирно известных цирковых компаний, которые специализируются в сфере высокопрофессиональных художественных шоу. 
 
Любимые герои, трогательная и захватывающая история о настоящей дружбе, полная фокусов и цирковых номеров, зажигательные авторские песни станут настоящими хитами и сделают мюзикл «Фунтик» одним из самых популярных детских спектаклей на долгие годы.
6+
Купить билеты на мюзикл "Фунтик" можно на сайте redkassa.ru. Мюзикл "Фунтик" в Москве, в КЗ "Измайлово" . Забронировать и купить билеты на мюзикл "Фунтик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"