+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

John Digweed

John Digweed

Denis A, Nils, Trapeznikov, Egor R

18+

  TECHN[O]LOGIA наводит мосты не только между странами и континентами, но между разными поколениями. Благодаря фестивалю на танцполе Space Moscow встречаются «отцы и дети». Клабберы, заставшие еще первые «Гагарин party» и «Рэйволюции» танцуют здесь бок о бок с юными поклонниками шоу Armin Only. У каждого — свои вкусы и свои представления о «правильной вечеринке», но их безусловно объединяет любовь к настоящей электронной музыке. Той, что звучит в сетах участников многочасового дэнс-марафона TECHN[O]LOGIA. 

  «Первая серия» фестиваля собрала на сцене Space Moscow диджеев с непререкаемым авторитетом. Неважно, сколько лет они занимаются своим делом — 34 года (как Джон Дигвид) или всего пять лет (как Майа Джейн Коулз) — их талант безусловен и неповторим. 

  Специально ради TECHN[O]LOGIA произойдет радикальная трансформация танцпола Space Moscow. Он станет заметно уютней и интимней, а огромные экраны позволят не упустить ни малейшего движения артистов. 

  ХЕДЛАЙНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ

  ДЖОН ДИГВИД | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Джон Дигвид — ключевая фигура в мире современной танцевальной музыки. Он является одним из основоположников стиля progressive. Его работы для лейбла Renaissance и альбомы серии Northern Exposure были проданы непревзойденными и по сей день тиражами. Его трек For What You Dream Of попал в звуковую дорожку культового фильма Trainspotting и стал неофициальным гимном клабберов 90-х. Его резиденция в знаменитом клубе Twilo в Нью-Йорке и серия блестящих выступлений на Ибице привели к тому, что ведущие журналы на протяжении долгих лет называли его лучшим диджеем планеты. Основанный Дигвидом лейбл Bedrock издает треки Джеймса Забиела, Гай Гербера, Люка Фейра, Guy J, Denis A и многих других.

  Оставаться актуальным на протяжении многих десятилетий — задача не из легких. Но Джон Дигвид справляется с этим блестяще. Его новый релиз удивил даже видавших виды меломанов. Альбом Traveller был сделан Джоном в сотрудничестве с его давним компаньоном Ником Муром и писателем Джоном «12» Хоуксом, известным своим эксцентрическим поведением. Автор фантастического бестселлера «Путешественник» никогда не появляется на публике и даже со своими издателями предпочитает общаться по телефону, изменив голос с помощью войскодера.

  МАЙА ДЖЕЙН КОУЛЗ | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Двадцатипятилетняя «королева андерграунда» (так окрестил ее британский MixMag) красуется на обложках профильных изданий по всему миру. Сегодня она — непременный участник ежегодного Top 10 DJ интернет-портала Resident Advisor и одна из самых востребованных девушек-диджеев Великобритании. Ее стремительный рывок к славе произошел в 2010-м после грандиозного успеха EP What They Say. С тех пор Майя — желанный гость в берлинском Panorama Bar и лондонском Fabric, токийском Womb и сиднейском Home. В 2013-м она вновь удивила поклонников, выпустив блистательный дебютный альбом Comfort. Вместе с Майей над ним работали Tricky, Miss Kittin и Ким Анн Фоксман из проекта Hercules and Love Affair.

  DJ FISH | РОССИЯ
Fish по праву может считаться ветераном российской танцевальной сцены. За 25 лет своей профессиональной карьеры он прошел огонь, воду и медные трубы, выступал в легендарных клубах Jump, «Мастер», «Птюч» и «Аэроданс». Вместе со Dr.Spy.Der он участвовал в проекте The Conservators, работал под большим количеством псевдонимов и выпускал пластинки в Германии на лейбле Solaris Records. С 2006 года и по настоящее время является резидентом одного из самых лучших московских клубов — «Крыши Мира».

  DENIS A | РОССИЯ
Российский продюсер и промоутер, владелец лейбла DAR и ведущий авторской программы на радио «Мегаполис» и Proton. Один из самых известных техно-диджеев России, участник берлинского Loveparade и фестиваля «КаZантип». Denis A первым из российских диджеев завязал профессиональные отношения с Bedrock Джона Дигвида и теперь является непременным участником мероприятий, устраиваемых этим британским лейблом. 

  TRAPEZNIKOV | РОССИЯ
Владимир Трапезников — патриарх московского танцевального движения. В начале 90-х DJ Володя прославился в качестве резидента легендарных клубов «Эрмитаж», Penthouse и «Титаник». С 1994 по 2003 возглавляемая им промо-группа 4RestDivision находилась в эпицентре клубной жизни столицы. Владимир Трапезников являлся идеологом и основной движущей силой клубного бренда Now&Wow, прославившегося серией громких техно-вечеринок в клубе «Город».

  SANCHEZ | РОССИЯ
С 1995 Сергей Санчес является одним из самых авторитетных и активных диджеев России. Благодаря безупречному вкусу Сергея, знаменитая вечеринка «Четверги Санчеса» в московской «Пропаганде» вот уже 16 лет собирает полные танцполы.

Купить билеты на John Digweed можно на сайте redkassa.ru. John Digweed - концерт в Москве, в Клубе "Space",  18 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на John Digweed можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)