+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Robotics Expo 2014

Robotics Expo 2014

Выставка

6+

  Robotics Expo 2014 – это вторая выставка робототехники и передовых технологий, которая пройдет в Москве 27-29 ноября в КВЦ «Сокольники». Мероприятие имеет уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию, людей непосредственно причастных к рынку робототехники, так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.
  Впервые Robotics Expo была проведена осенью 2013 года, став основополагающим звеном в развитии глобальной роботомании в России. 

  27 ноября 10:00 – 18:00 Бизнес-день для профессионалов рынка.
  28 ноября 10:00 - 21:00 – Вход для всех желающих, 3+
  29 ноября 10:00 – 19:00 – Вход для всех желающих, 3+
 Программа на 28-29 ноября:

  Выставка роботов. Роботы-андроиды NAO, FURO, роботы телеприсутствия Rbot, Swan, Synergy Swan, бытовые роботы: газонокосилки Robomow, пылесосы IRobot, роботы для мойки окон Hobot, а также промышленные роботы и дроны. 
  Мастер-классы для детей 10-16 лет. Запишите ребенка на 2-х часовой мастер-класс, где он сможет самостоятельно собрать робота. Опытные инструктора помогут и расскажут о всех тонкостях роботостроения.
  ШОУ. Помимо промышленных, бытовых, роботов-помощников, у нас также будут роботы-танцоры и актеры. Роботизированные представления до 21:00 28 ноября.
  Тест-драйв Oculus Rift, Google Glass, AR-технологий и Wearable девайсов – нательных гаджетов, делающих нашу жизнь более информативной.
  Зона квадрокоптеров: Parrot, Phantom, огромные гексакоптеры и дроны. 
  3D-печать захватывает мир. Если Вы работаете в сфере строительства, медицины, ювелирного дела, производства сувенирной продукции, моделирования одежды или обуви – вам неприменно будет интересна эта зона. 
  С каждым днем появляются все новые и совершенные технологии, гаджеты, роботы по всему миру. Мы же хотим найти изобретателей в России и приглашаем на секцию Speed Dealing. Это уникальная возможность для разработчиков, стартапов представить свои идеи инвесторам и бизнес-акселераторам. Быстрые свидания тет-а-тет, лаконичное изложение сути проекта, качественный фидбек и, в перспективе, финансирование. Изобрел классную роботизированную штуку – расскажи о ней на Speed Dealing.
Купить билеты на Robotics Expo 2014 можно на сайте redkassa.ru. Robotics Expo 2014 в сокольниках - выставка в Москве, в КВЦ "Сокольники", c 27 по 29 ноября. Забронировать и купить билеты на Robotics Expo 2014 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)