+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



GODSMACK

Мультиплатиновые хард-рок титаны «Godsmack» спустя четыре года после выхода бескомпромиссного и жесткого альбома «1000hp» вернулись с невероятно мощным и мелодичным релизом «When Legends Rise» и приветствуют российских поклонников в рамках тура 2019.


«Godsmack» и их бессменный фронтмен Салли Эрна, не желая более углубляться в хэви-металл, выдали на суд публики гремучую смесь из модернового хард-рока и классической американской альтернативы, где каждый рифф заставляет сердца публики биться сильнее, а припевы запоминаются с первого прослушивания. Выпущенный за два месяца до полноформатника сингл «Bulletproof» плотно обосновался в ротациях всех топовых радиостанций мира и занял первую строчку в чарте «Billboard Mainstream Rock Songs», повторив судьбу семи предыдущих релизов коллектива.

Более 20 миллионов проданных записей по всему миру, четырехкратные номинанты премии «Грэмми», обладатели «Billboard Music Awards» как лучший рок-артист, «Godsmack» с момента своего основания в 1995 году переживали взлеты и падения, гармонично подстраивались под тенденции быстро изменяющейся индустрии, заявив о себе в качестве одной из ведущих групп жанра и тем самым доказав, что являются примером для подражания у целого поколения. Доказательством является то, что три последних релиза «Godsmack» дебютировали на первой строчке «Billboard Top 200». Таким достижением могут похвастаться лишь Van Halen, «U2», «Metallica», «Dave Matthews Band» и «Linkin Park». Мастерское владение инструментами, скрупулезное отношение к звуку, хитовый материал, харизма и уникальный голос фронтмена - вот основные составляющие успеха живых выступлений группы, пропускать которые просто непростительно.



Купить билеты на концерт группы "Godsmack" можно на сайте redkassa.ru. "Godsmack" - концерт в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 1 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Godsmack" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)