+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

7 пальцев "Кухня. Откровения"

7 пальцев "Кухня. Откровения"

Канадский цирк

12+
 

Театр «7 пальцев» был создан в Монреале в 2002 году группой выпускников Национальной цирковой школы Канады. Сегодня Монреаль по праву считают цирковой столицей мира, чему в значительной степени способствовал мировой успех «Цирка дю Солей». «7 пальцев» – это театр следующего поколения, труппа ХХІ века. За двенадцать лет своего существования труппа стала желанным гостем на лучших театральных и концертных площадках мира, участником крупнейших фестивалей искусств в Европе и Америке. Семь основателей театра «7 пальцев» сотрудничали с «Цирком дю Солей» и с «Цирком Элюаз», но, как это часто бывает, они выбрали свой творческий путь. В своем театре они и актеры, и художественные руководители, и авторы сценария, и хореографы. Эту уникальную команду профессионалов отличает собственный стиль – провокационно-дерзкий и интеллектуально-ироничный. Блестящие цирковые акробаты, они, прежде всего, – настоящие артисты, яркие личности. Именно это позволяет театру приковывать к себе внимание зрителей всего мира.
Сейчас в афише канадской труппы уже 13 названий. И каждое из них дает представление о разных сферах и способах бытия. Квартира расслабленного и чувственного художника, бункер, кухня, чистилище или офис психиатра, смешение культур или сольное выступление клоуна - каждое шоу уникально и индивидуально и вместе с тем несет неизменный отпечаток сути этого эксцентрично-психологического театра. 
Театр «7 пальцев» принимал участие в The Royal Variety Performance, которое проводится с участием британской королевы, в официальных церемониях Олимпиад в Турине и Ванкувере. Артисты труппы дважды были постановщиками ежегодного шоу Национальной школы цирка в Монреале. В 2013 году бродвейский мюзикл «Pippin» («Пиппин»), постановщиком цирковых номеров которого была одна из основателей театра «7 пальцев» Джипси Снайдер, был признан лучшим мюзиклом года и получил четыре высших награды – премии «Тони». Впервые театр «7 пальцев» выступал в Москве в 2009 году в рамках Международного Чеховского фестиваля со спектаклем «LaVie» («Жизнь») и получил восторженные отзывы критиков, любовь и искреннее восхищение зрителей. В 2013 году «7 пальцев» гастролировали в Московском театре мюзикла со спектаклем «Traces» («Следы») и завоевали успех у московской публики. В феврале 2015 года « 7 пальцев» снова приезжают на гастроли в Московский театр мюзикла с новым акробатическим шоу «CUISINE & CONFESSION» - « КУХНЯ. ОТКРОВЕНИЯ». Это уникальная попытка создать театральное действо из кулинарной книги – именно кулинарная книга бабушки одного из артистов труппы и послужила источником вдохновения для этого спектакля. 
Кухня – особое место в доме, заряженное теплотой единения и понимания для всей семьи. Это территория откровенных рассказов, переживаний, жизненных разочарований и радостей. На кухне раскрываются секреты, рождается доверие, возникает любовь, крепнут семейные узы. И при этом кухня – это важная часть национальной культуры еды со своими правилами и этикетом. 
В спектакле « КУХНЯ.ОТКРОВЕНИЯ» актеры ориентируют зрителей на раскрытие всех органов чувств – обоняния, осязания, слуха, зрения. Запах тоже станет одним из героев спектакля.
Гастроли театра « 7 пальцев» пройдут в Московском театре мюзикла с 10 февраля по 1 марта 2015 года.
Купить билеты на цирковое представление "7 пальцев "Кухня. Откровения" можно на сайте redkassa.ru. 7 пальцев "Кухня. Откровения" - цирковое представление в Москве, в Театре мюзикла. Забронировать и купить билеты на цирковое представление "7 пальцев "Кухня. Откровения" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)