+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

24 ноября в клубе 16 тонн вы­ступит гру­ппа Bala­nce Inside. Это новый проект уникаль­ной элект­ро-арфист­ки из Санкт-Петер­бур­га Ольги Макси­мо­вой. 
Проект объединил в себе по­трясающе талант­ливых му­зы­кан­тов. Заво­ра­живающий вокал Ри Вино­гра­до­вой, уди­ви­тель­ное зву­ча­ние элект­ро-арфы Ольги Макси­мо­вой, элект­ро­нные ви­брации El Ched и бас-ги­та­ра Павла Вино­гра­до­ва. Колла­бо­рация этих му­зы­кан­тов вы­зы­вает од­нов­реме­нно во­сторг и уди­вление у зри­те­лей. На их кон­цер­тах мура­шки идут по коже от каж­дой ко­мпо­зи­ции, му­зы­ка про­ни­зывает наск­возь и все, что оста­ется — про­сто впу­стить ее, и по­зволить себе та­нцевать! 
Цени­те­ли но­во­го и мо­дного зву­ча­ния то­чно остану­тся доволь­ны этим проек­том! 
Невероятные ри­тмы и сумас­шед­шая эне­рге­ти­ка ждут каж­дого 24 ноября. 
Летом му­зы­ка­нты вы­сту­пи­ли в таком со­ставе в Моск­ве на площадке Море вну­три, со­брав за не­де­лю более ста зри­те­лей. Восторг и аплодис­мен­ты не сти­ха­ли. А люди уди­влялись не­ве­роят­ной му­зы­ке элект­ро-арфы Ольги Макси­мо­вой и силь­ному во­ка­лу Ри Вино­гра­до­вой.
Купить билеты на Balance inside можно на сайте redkassa.ru. Balance inside- концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 22 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на Balance inside без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)