+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Pierre Edel / Пьер Эдель + Splean

Pierre Edel / Пьер Эдель + Splean

концерт

18+

В ко­нце 2014 года на сцену клуба «16 тонн» впе­рвые под­нял­ся Пьер Эдель, по­пу­ля­рный участ­ник фра­нцузс­кой и ро­ссийс­кой ве­рсии шоу «The Voice/Голос». Его ве­рсия пе­сни «House Of The Rising Sun» за­слу­жи­ла вос­тор­ги как фра­нцузс­ких судей Гару и Мики, так и оте­че­стве­нных нас­тав­ников — Пелагеи и Л. Агу­ти­на. 
Незадо­лго до кон­цер­та в «16 то­ннах» Пьер Эдель по­те­рял голос, пел впо­лсилы и не смог ис­пол­нить самые свои уда­рные но­ме­ра. 
Пьер пообещал обя­за­тель­но ве­рнуться в клуб и дать по­лноце­нный ко­нцерт, в ко­то­ром най­дет­ся ме­сто как для рок-кла­ссики Led Zeppelin и Guns N’Roses, так и для его соб­ствен­ных тво­ре­ний в духе индийс­ких мантр. 
Специаль­ным го­стем Пьера Эделя в этот вечер станет его парт­нер-сопе­рник по фра­нцузс­кому «Голосу» Spleen. Spleen — парижс­кий поэт, бит­бок­сер, певец и ко­мпо­зи­тор ка­ме­рунс­кого проис­хо­ждения. Жюри «Голоса» он по­ра­зил грубой и аг­рес­си­вной трак­тов­кой «Toxic» Бри­тни Спирс, однако, его воз­мож­но­сти неиз­ме­ри­мо шире, чем па­ро­дии и му­зы­каль­ная эксцент­рика. Его ближайшие сора­тницы — нью-йоркский дуэт Coco­ro­sie, голос Сплина звучит на трех их альбомах. 
Уникаль­ные го­ло­совые воз­мож­но­сти му­зы­ка­нта ис­поль­зо­ва­ли в своих за­пи­сях Девенд­ра Банхарт, Bat For Lashes, T. V. On The Radio, Яэль Наим и Энтони Хега­рти. Соб­ствен­ные за­пи­си Spleen — это сплав самых интере­сных зву­ча­ний и красок Африки и Ста­ро­го света. Здесь есть соул, хип-хоп, фанк, блюз и го­спел, а на тра­ди­цион­ный жу­рналистский во­прос об ис­точ­никах вдо­хно­ве­ния он обы­чно отвечает: «Фела Кути, Джеймс Браун, Джон Касса­ве­тес и Сирано Де Бержерак».
Купить билеты на концерт Pierre Edel можно на сайте redkassa.ru. Pierre Edel - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн;, 29 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Pierre Edel без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)