+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Вьюга в Устюге"

"Вьюга в Устюге"

Новогодний музыкальный детектив

6+ 

  «Вьюга в Устюге», новогодний музыкальный детектив 
  В период новогодних праздников, в уютном зале знаменитого московского кинотеатра «Иллюзион» пройдет музыкально-интерактивное новогоднее представление «Вьюга в Устюге», с современной сюжетной линией, живым звуком и оригинальным видеорядом. 
  До Нового Года остались считанные часы, но что-то странное происходит в резиденции Деда-Мороза в Великом Устюге. Дед Мороз и Снегурочка не выходят на связь уже несколько дней, доставка подарков детям находится под угрозой. Куда же пропала Снегурочка и почему Дед Мороз в этом году не хочет дарить подарки? 
  Служба безопасности доставки новогодних подарков посылает своих агентов в Великий Устюг под видом музыкантов, чтобы разобраться в загадочной ситуации и спасти праздник. Участники Noir String Quartet и группы Quintenza сыграют в спектакле роли детективов-музыкантов. Знакомые и любимые мелодии из балета Чайковского «Щелкунчик» Чайковского и цикла Вивальди «Времена года» прозвучат в современных аранжировках с электроникой. Именно музыка поможет определить, где же настоящий Дед Мороз, а где — подменивший его Соловей Разбойник. Разоблачению «ненастоящего» Деда Мороза будут помогать и дети в зрительном зале. 
Исторический интерьер кинотеатра, расположенного в одной из известных московских «высоток», уютная камерная обстановка небольшого зала (217 мест), захватывающий детективный сюжет, яркая игра актеров и живое музыкальное сопровождение — все это сделает представление «Вьюга в Устюге» одним из самых привлекательных событий на новогодней карте Москвы. 
  Продолжительность представления: 70 минут.
  Детям до 5 лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места в зрительном зале).
*Подарок в стоимость билета не входит! Оригинальный музыкальный новогодний подарок — игрушечную флейту с инструкцией — можно приобрести на празднике отдельно, стоимость 250 руб.
Купить билеты на Новогоднее представление "Вьюга в Устюге" можно на сайте redkassa.ru. "Вьюга в Устюге" - новогоднее представление в Москве, в Бульвар-Hall, c 20 декабря по 5 января. Забронировать и купить билеты на Новогоднее представление "Вьюга в Устюге" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Кинотеатр "Иллюзион"

Москва, Котельническая наб. 1/15

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)