+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

 «Одна из самых интере­сных мо­ло­дых ро­ссийс­ких певиц Кира Лао за­пи­сала со своей гру­ппой новую EP — три пе­сни, где пре­жний аку­стиче­ский трип-хоп сменяется пло­тным пси­хо­деличе­ским роком, стремящимся к глу­бо­ким и стра­шным ко­рням.» — Афиша Волна.
За свою пя­ти­ле­тнюю историю, Kira Lao пе­ре­жила нес­коль­ко транс­фо­рмаций: начав с аку­стиче­ского трип-хопа с бит-бо­ксом и гу­слями, гру­ппа по­лу­чила нес­коль­ко му­зы­каль­ных премий («Сте­пной Волк», «Индю­ша­та», премия Сергея Куре­хи­на), издала од­но­им­ен­ный дебю­тный альбом, но на следующем эво­лю­цион­ном ви­тке за­зву­ча­ла со­всем иначе: «экзис­тен­ци­аль­ный рок», «пост­панк-вальс» — приме­рно та­ки­ми те­рми­на­ми му­зы­каль­ные кри­ти­ки опи­сы­вали ма­кси-синг­лы «Шалфей» и «Карусель».
Купить билеты на концерт Киры Лао можно на сайте redkassa.ru. Кира Лао - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 18 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Киры Лао без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)