+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Торба на Круче

Торба на Круче

Первый весенний концерт

18+

  Торба-на-Круче
  Большой весенний концерт
  Открытие сезона

 1 марта в клубе Red группа Торба-на-Круче представит специальную программу "Первый день весны", состоящую из песен с шестого альбома "части света" так и из хитов с предыдущих пластинок коллектива. Торба-на-Круче - явление в нашей музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы - неповторимый, удивительно сильный вокал лидера группы Макса ИвАнова и избранная Торбой общая музыкальная стилистика. Группу нередко сравнивают с лучшими образцами британской музыки - группой Muse и группой Radiohead.
Песни Торбы отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения. За всю свою биографию группа прошла славный путь покорения столичных клубов, радиостанций и рок-фестивалей в России и за ее пределами. В послужном списке коллектива выступления в странах Балтии, Финляндии и Швеции, участие в пяти фестивалях "нашествие", соседний мир, окна открой, Наши в городе. 
Можно поверить группе на слово - начало весны будет незабываемым.
Купить билеты на концерт группы Торба на Круче можно на сайте redkassa.ru. Торба на Круче - концерт в Москве, 1 марта 2015 года в клубе RED. Забронировать и купить билеты на концерт группы Торба на Круче без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)