+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

Р. Погосов, баритон

12+

  «Евгений Онегин», лирические сцены в семи картинах
  Концертное исполнение
  Онегин – Родион ПОГОСОВ, баритон
  Татьяна – Елизавета СОИНА, сопрано
  Ленский – Алексей НЕКЛЮДОВ, тенор
  Ольга – Валерия ПФИСТЕР, меццо-сопрано
  Солисты, хор и оркестр театра 
  «НОВАЯ ОПЕРА» имени Е.В. Колобова
  Дирижер – Андрей ЛЕБЕДЕВ

 «Евгений Онегин» – самая популярная опера Чайковского. В России XX века она занимала первое место в репертуаре оперных театров по количеству спектаклей в сезон, а за рубежом вошла в очень небольшой список русских опер, идущих с завидной регулярностью. Сегодня по-прежнему невозможно представить себе оперный театр без шедевра Чайковского в репертуаре, что доказывает правоту композитора, утверждавшего, что «простота и обыденность не исключают ни поэзии, ни драмы».
Настоящей сенсацией для меломанов станет выступление в заглавной партии звезды мировой оперы Родиона Погосова – солиста театра Метрополитен-опера в Нью-Йорке и завсегдатая Глайндборнского фестиваля в Великобритании, своего рода оперной Мекки. Великолепный Фигаро, Елецкий, Белькоре, Валентин, Гульельмо – многогранный артист востребован сегодня во многих крупнейших театрах мира. Он стал редким гостем в российской столице и наконец возвращается на сцену Московского международного Дома музыки, чтобы напомнить о своих артистических достоинствах: роскошном тембре и силе голоса, владении динамическими контрастами, превосходной дикции и незаурядном сценическом даровании.
Купить билеты на концерт П.И. Чайковский "Евгений Онегин" можно на сайте redkassa.ru. П.И. Чайковский "Евгений Онегин" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ. Забронировать и купить билеты на концерт П.И. Чайковский "Евгений Онегин" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)