+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Marimba plus

Marimba plus

15 лет группе

6+

  «Полет над миром»
  Ансамбль «MARIMBA PLUS»
  Лучшее за 15 лет
  Художественный руководитель и композитор – Лев СЛЕПНЕР
  Лев СЛЕПНЕР, маримба/перкуссия/клавиши/композитор
  Татьяна ШИШКОВА, вокал/клавиши/перкуссия
  Сергей НАНКИН, вокал/кларнет/бассетгорн/перкуссия
  Евгений ЯРЫН, бас-гитара
  Артем ФЕТИСОВ, барабаны
  Специальные гости:
  Ирина ЦИРУЛЬ, виолончель
  Евгений ЛЕБЕДЕВ, фортепиано/клавишные 

 Равно как и пять лет назад, ансамбль «Marimba PLUS» вновь возвращается в Дом музыки, чтобы в кругу друзей отпраздновать свой день рождения. 15 лет – серьезная дата в биографии любого коллектива. За это время музыканты «Marimba PLUS» успели выпустить 6 студийных альбомов и выступить с десятками лучших музыкантов России и мира.
«Marimba Plus» – единственный в своем роде коллектив на российской и мировой сцене, в котором ведущая роль отведена уникальному африканскому инструменту – маримбе. Ансамбль создал свой неповторимый стиль, основанный на слиянии джазовых импровизаций, этнических ритмов и красок, академических традиций и современной музыки. Его композиции звучат в анимационных и документальных фильмах, в теле- и радиопередачах, им аплодирует публика России, Франции, Германии – на больших фестивальных площадках, в ведущих концертных залах, модных клубах и художественных галереях. Основу репертуара «Marimba Plus» составляют авторские произведения лидера группы Льва Слепнера, композиторский талант которого был отмечен российской премией «Триумф» в 2002 г.
Сегодня группа продолжает свое музыкальное кругосветное путешествие – с программой «Flight Over The World» («Полет над миром») – добавляя в него новые краски, языки и разнонациональные мотивы. Кроме того, музыканты постоянно работают над материалом прежних альбомов и нередко исполняют давно написанные Львом Слепнером, но совершенно по-новому звучащие композиции, украшенные вокалом Татьяны Шишковой. На праздничном концерте будут представлены и премьеры – новая музыка, успевшая завоевать успех в радиоэфирах и на музыкальных фестивалях. 
Результат 15 лет вдохновения и творчества – огромное количество поклонников «Marimba Plus» по всему миру и музыка, которая не оставила равнодушными людей самых разных культур.
Купить билеты на концерт Marimba plus можно на сайте redkassa.ru. Marimba plus - концерт в Москве, в Театральном зале (ММДМ), 10 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Marimba plus без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)