+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Магия испанской гитары (Нижний Новгород)

Магия испанской гитары (Нижний Новгород)

Концерт

6+ 


Приглашаем на вечер хорошей музыки! 27 марта в в большом зале пресс-центра «Медиа Страйк Холл» состоится концерт «Магия испанской гитары». Неоднократный лауреат и дипломант региональных, всероссийских и международных конкурсов, талантливый и яркий молодой гитарист из Новосибирска Кузьма Филимонов исполнит классические произведения и джаз-мануш. Ритмы фламенко, экспрессия Андалусии и неуемная жажда жизни Арагоны – этот вечер посвящен испанским страстям.
Чем нас притягивает Испания? Сосредоточенностью и скрываемым за нею океаном эмоций, в которых не только веселье и страсть, но и переживания, высказанные без слов. Тот, кто стоит в начале своего пути, еще не обладает стальным панцирем. Гитара в руках молодого музыканта, способна передать все, о чем мечтает его сердце.
Программа будет состоять из двух частей, в которых Кузьма Филимонов будет выступать не только соло, но и в дуэте с другим новосибирским исполнителем - Михаилом Ракиным. Михаил – один из основателей группы Las Cuerdas, заниматься гитарой он начал достаточно поздно, однако на сегодня является лауреатом международных конкурсов и обладателем серебряной медали Дельфийских игр.
Концерт пройдет на уникальной площадке, в необычном зале с панорамным остеклением на самом верхнем этаже бизнес-центра, расположенного в центре исторического Нижнего.
Купить билеты на концерт "Магия испанской гитары" можно на сайте redkassa.ru. Магия испанской гитары - лекция в Нижнем Новгороде, Центр Международной Торговли, 29 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Магия испанской гитары" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Центр международной торговли (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)