+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Волшебная башня супергероев"

"Волшебная башня супергероев"

квест-программа

16+

Каждому ребенку необходима мечта о герое, который станет любимой путеводной звездой на долгие годы. 
Ребенок может искать своего любимого супергероя в компьютерных играх, в комиксах и иллюстрированных приключенческих книгах, в фильмах и мультфильмах. 
Супермен, Росомаха, Человек паук, Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек, Халк, Магнето! Но где же новые герои? 
Они совсем рядом! Уже слышны их голоса и стучат храбрые сердца. 
И самым необычным и ярким станет для ребенка новый взгляд на мир при знакомстве с супергероями - живыми людьми, побеждающими зло на сцене в реальном времени. 
Влияние сцены на мировосприятие неоценимо. 
Мир на сцене - манящий и таинственный, далекий и одновременно такой понятный, живой, способный пробудить в детях лучшие чувства, воспитать тягу к добру и справедливости, к борьбе за ближнего, за его счастье. 
Желание стать неповторимым, самым сильным и непобедимым борцом за справедливость, самым честным и благородным непременно возникнет в каждом зрителе нового представления театра "Каскадер" под названием "Волшебная башня Супергероев". 
Приглашаем не просто познакомиться с новыми образами, а и полюбить их. 
И пусть они станут для детей источником радости и вдохновения, образцом чести и благородства, разумной силы и смелости.
В мире не построить гармонии без веры в добро и решимости следовать правому делу. 
Все супергерои выполняют одну и ту же неоценимую миссию по спасению человечества, рискуют жизнью ради счастья всех людей. 
И в погоне за мечтой и высокими идеалами рождается понимание о необходимости мира, духовного единения и взаимопомощи между людьми. 
Погружаясь в веселый мир театрального представления, зрители приподнимают завесу игры-тайны и сами становятся ее активными участниками. 
Они отправляются в увлекательное путешествие, следуя за своими любимыми героями, готовые начать новую жизнь, полную света и добра. 
"Волшебная башня Супергероев" - это уникальная квест-программа, которая проходит в Концертном Зале "Королёвский" в Останкино. 
На нашем мероприятии можно бегать, прыгать, соревноваться с друзьями и сражаться с суперзлодеями, помогая супергероям! 
В фойе исполняются весёлые детские песни и работает выставка бабочек и пауков!
Купить билеты на квест-программу "Волшебная башня супергероев" можно на сайте redkassa.ru. "Волшебная башня супергероев"- квест-программа в Москве, в КЗ Королевский, 24 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на квест-программу "Волшебная башня супергероев" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Королевский"

г. Москва, ул. Академика Королева, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)