+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Linkin Park (Линкин Парк)

Linkin Park (Линкин Парк)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

12+

LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом!

После оглушительного успеха гастролей в Москве и Санкт-Петербурге в 2014 году группа рада анонсировать свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК "Олимпийский".

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом "The Hunting Party", который вышел 16 июня прошлого года, в тот самый день, когда группа выступала в качестве хедлайнера на "Download Festival" в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место в чартах ITUNES в 67 странах мира.

Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда нравились поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста "System of a Down" Дарона Малакяна, легендарного Тома Морелло из "Rage Against the Machine" и американского гитариста Пейджа Хамельтона из "Helmet".

Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ: Kerrang Magazine назвал его «самой сильной вещью, сделанной когда-либо музыкантами»; Daily Telegraph написал, что он «доведенный до совершенства, волнующий и подающий очень серьезную заявку», а Guardian признал «громким возвращением к настоящему року».

Все с нетерпением ждут возвращения этим летом в Москву величайшей на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Внимание! Определился "разогрев" на концерт группы "Linkin Park"!

Российская группа "Jack Action" - яркий представитель альтернативного рока. Качественный звук, незаурядные тексты и настоящее музыкальное шоу являются главными приоритетами для JA.

История российского альтернативного рока неразрывно связана с JA, что подтверждается выступлениями на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых "Нашествие", "Доброфест", а также совместными концертами с легендарными "Fun Lovin' Criminals", "Antiloop", Peter Hook ("Joy Division") и "Depeche Mode". В 2013 году музыканты "Jack Action" совместно с DJ Smash записали трек "Полное погружение", который буквально "взорвал" танцполы клубов как в России, так и за границей. В мае 2014-го на лейбле "Warner Music Russia" группа выпустила свой третий альбом "Supernova". Название, в переводе означающее "Восхождение сверхновой звезды", стало для "Jack Action" символичным: альбом стал новым стартом, новым витком успеха и развития команды. Свои песни группа записывает на лучших студиях Москвы, а мастеринг последнего альбома делался в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Брайна Гарднера ("Maroon 5", "30 Seconds To Mars", "Blink 182", "Green Day", "Red Hot Chili Peppers", Rihanna, Michael Jackson).


В октябре-ноябре 2014 года прошли три совместных тура группы "Jack Action" с зарубежными музыкантами - лидерами в своем направлении: "Three Days Grace", "Hollywood Undead" и "Seether". Более двадцати городов России, включая Москву и Санкт-Петербург, познакомились с новым альбомом "Supernova". В ходе тура было проведено более 50 интервью на телевидении, радио, в печатных и интернет-СМИ. "Мы не хотим, чтобы было нормально. Либо очень круто, либо не делать вообще!" - утверждают музыканты JA.

В апреле этого года на экраны вышел клип на песню "Закрой свои глаза". Режиссером видео стал известный во всем мире Patric Ullaues. Его работы признаны и удостоены нескольких международных наград за выдающиеся достижения в кинематографе, в том числе "Advertising Effectiveness Awards", "Golden Gods Awards", "Grammis", "Clip", "US Film Festival", "Swedish Metal Awards". Идею и концепцию клипа "Jack Action" разработал и предложил сам режиссер. По его задумке, это энергичное performance video, которое наилучшим образом передает творчество "Jack Action" аудитории.

В мае 2015 года "Jack Action" открыли концертный летний сезон совместными выступлениями с легендарными "Guano Apes". Следующим важным событием в истории команды стало участие в "Park Live", хедлайнерами которого была одна из главных рок-групп последнего десятилетия "Muse". Крупнейший фестиваль два года подряд объединяет на одной сцене такие известные музыкальные коллективы, как "Limp Bizkit", "Poets Of The Fall", "The Killers", "Мумий Тролль", Marilyn Manson, "The Prodigy". В 2015 году фестиваль длился всего один день, а группа "Jack Action" была единственной русскоязычной командой, выступившей на одном из главных событий лета. Не менее значимым для группы станет участие в крупном фестивале Санкт-Петербурга "Greenfest". Помимо "Jack Action" в 2015 году участниками фестиваля будут "Muse", "GusGus" и "Poets of the Fall".

Купить билеты на концерт Linkin Park (Линкин Парк) можно на сайте redkassa.ru. Linkin Park ("Линкин Парк") - концерт в Москве, в СК "Олимпийский", 29 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Linkin Park ("Линкин Парк") можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)