+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Курехин NEXT (Нижний Новгород)

Курехин NEXT (Нижний Новгород)

концерт

16+
Купить билеты на концерт "Курехин NEXT" можно на сайте redkassa.ru. "Курехин NEXT" - концерт в Нижнем Новгороде, в клубе "Milo Concert Hall",1 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Курехин NEXT" можно в РедКасса (RedKassa)

Впервые в Нижнем Новгороде проект «Курехин NEXT»! Вечер памяти одного из самых неординарных российских музыкантов Сергея Курехина. Произведения, составляющие программу, до 2013 года были доступны только на аудиозаписях и кинопленке. Алексей Айги проделал огромную работу, чтобы музыка Сергея Курёхина была исполнена в живую перед современной аудиторией. Мультимедийный концерт-перфоманс помимо выступления музыкантов будет включать архивные записи, авторский видеоарт, фрагменты художественных фильмов и интервью с Сергеем Курёхиным. 

Авангардист, джазмен и сценарист Сергей Курехин навсегда оставил яркий след в современном искусстве. Его кросс-культурный проект «Поп-механика» - сбор индивидуальностей воедино. Он запустил его в 1984 году. Элементами «Поп-механики» в разное время становились музыканты «Аукцыона», «Странных игр», «Кино» и «Аквариума». Шокируя зрителей своими перфомансами, проект осуществил настоящий культурный переворот. Безумные, торжественные и провокационные представления ошеломляли и удивляли своей смелостью критиков по всему миру. 

«Курехин NEXT» - возрождение спустя десятки лет. Восстановил произведения известный российский композитор Алексей Айги. В Нижнем Новгороде под его руководством вместе с ансамблем 4'33" и симфоническим оркестром будет исполнена музыка Сергея Курехина к кинофильмам. На сцене с ними выступят Вячеслав Бутусов, Георгий Каспарян, Александр Титов, Сергей Летов, Владимир Волков, Вячеслав Гайворонский и другие друзья и участники «Поп-механики». 

Продолжение одного из самых феноменальных явлений в современном искусстве на сцене "Milo Concert Hall"!

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)