+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Olivver the Kid – сольный проект Брайана Саммиса, бывшего барабанщика американской рок-группы The Neighbourhood. Дебютный альбом группы I Love You вышел в апреле 2013 года, а сингл с него "Sweater Weather" сразу попал на первое место чарта Billboard's Alternative и получил статус платинового. Видео на эту композицию, спустя короткое время после выхода, собрало более 21 миллиона просмотров на YouTube! Тем не менее Брайан Саммис покинул The Neighbourhood на пике растущей популярности коллектива, чтобы заняться своим собственным проектом Olivver the Kid (сценическое имя Olivver он получил еще в составе The Neighbourhood). 

В июне 2015 года Olivver the Kid впервые приедет в Россию, чтобы дать три сольных концерта: 12 июня - в клубе "Космонавт" в Санкт-Петербурге, 13 июня - в клубе "Yotaspace" в Москве и 14 июня - в клубе "Vasya+1" в Нижнем Новгороде.
Купить билеты на концерт Olivver the Kid можно на сайте redkassa.ru. Olivver the Kid - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 13 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Olivver the Kid без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)