+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Виолончельные панки "Vespercellos" возвращаются с новой концертной программой. Меняя содержание, группа традиционно сохраняет ее название #НАШРОК, и на этом консерватизм музыкантов заканчивается. Вас ждут свежие аранжировки, невероятный драйв и, конечно же, любимые песни, которые не оставят равнодушным ни одного любителя русского рока. Материал выбран концептуально, шоу имеет внутреннее развитие и драматургию. Такой динамичный концерт смотрится на одном дыхании, и все, что требуется от зрителей, - это наслаждаться музыкой и впитывать в себя сумасшедшую рок-н-ролльную энергетику.

Группа исполняет шедевры русского рока в исключительно инструментальной обработке, передавая смысловой посыл и даже вокальную подачу оригинальных песен при помощи богатого тона виолончели. Однако на концертах "Vespercellos" тексты все же звучат: поет зал, и это моменты настоящего единения музыкантов и аудитории. На сцене "Vespercellos" полностью отдаются залу, выкладываясь на всю катушку и устраивая настоящий панк-рок, и публика отвечает им тем же. Концерты коллектива настоятельно рекомендуются к посещению всем, кто способен оценить настоящую искренность в музыке и кто предан делу русского рока.

Группа "Vespercellos" существует с 2007 года и исполняет на виолончелях песни из всего среза русскоязычного рока: от "ДДТ" до "Короля и Шута", от "Гражданской Обороны" до "Арии".
Купить билеты на концерт группы "VesperCellos" можно на сайте redkassa.ru. "VesperCellos" - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 4 декабря 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "VesperCellos" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)