+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бригадный Подряд. Концерт на корабле

Бригадный Подряд. Концерт на корабле

21 августа культовый панк-коллектив с берегов Невы - группа "Бригадный Подряд" - впервые сыграет большой сольный концерт на идущем по Москве-реке корабле. Впервые за 35 лет флагманский лозунг группы "КУЙ!" можно будет проорать, проплывая мимо стен Кремля.

На верхней открытой палубе комфортабельного лайнера будут размещены все атрибуты обычного концерта: сцена, звук и свет. Летний субботний вечер, речной бриз, главные достопримечательности столицы - и все это под звуки непревзойденных боевиков "Бригадного Подряда".

Корабль будет идти с юга на север города, финиш - на одном из причалов в центре столицы. Ориентировочное время в пути - 3 часа. На случай дождя над всей концертной зоной имеется навес.

Внимание! Количество мест строго ограничено - всего 180 человек. Это связано с вместимостью судна.
Купить билеты на концерт группы "Бригадный Подряд" можно на сайте redkassa.ru. "Бригадный Подряд" - концерт в Москве, на теплоходе, 21 августа 2021 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Бригадный Подряд" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Теплоход, причал "Кленовый бульвар" (Москва)

г. Москва, причал "Кленовый бульвар", Нагатинская набережная.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)