+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Творческий вечер Лусинэ Геворкян

Творческий вечер Лусинэ Геворкян

Концерт

16+

Вокалистка "Louna" и "Tracktor Bowling" Лусинэ Геворкян выступит с долгожданной акустической сольной программой. Концерт состоится 1 августа в новом клубе "Москва". 

Лу по праву считается одной из лучших в России рок-исполнительниц. Ее голос, имидж, манера поведения, харизма и образ мыслей полностью соответствуют той музыке, которую она делает. Яркая, дерзкая, смелая, напористая, Лу, однако, на своих творческих вечерах открывается с другой стороны. 1 августа она представит акустическую программу, в которую помимо песен "Tracktor Bowling" и "Louna" войдут мировые и отечественные хиты, малоизвестные композиции, дуэты с молодыми группами и много всего необычного и интересного. Будет много приглашенных гостей, новых имен, экспериментов.

Не так давно Лу стала мамой и принесла в свое творчество новые эмоции и чувства. Виолончель, скрипка, клавишные, флейта, акустические гитары, проникновенные баллады, теплые и светлые песни о любви и мире – вот, что составит музыкальную основу ее сольного концерта. 

Подобные концерты уже неоднократно проходили в Москве, Минске и Санкт-Петербурге, стали ежегодной традицией и с каждым разом собирают все больше слушателей. В этот раз, чтобы всем хватило места, но при этом сохранилась камерная атмосфера, для проведения вечера был выбран просторный и одновременно уютный клуб «Москва», совсем недавно открывшийся после ремонта. У зрителей концерта даже будет возможность пообщаться с Лу, ведь на таких творческих вечерах ничто не должно разделять слушателей и артистов. 

Кроме того, в рамках концерта пройдет благотворительная фотовыставка: все средства, вырученные с продажи представленных в клубе фотографий, будут перечислены в фонды, помогающие детям-отказникам. Поклонникам Лу хорошо известно, что она уже не в первый раз обращается к проблемам оставленных в роддомах детей, и на концерте у каждого будет возможность внести свой посильный вклад в это доброе дело.
Купить билеты на творческий вечер Лусинэ Геворкян можно на сайте redkassa.ru. Творческий вечер Лусинэ Геворкян - концерт в Москве, в клубе "Москва", 1 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Лусинэ Геворкян без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)