+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Манукян

Сергей Манукян

Концерт

16+

Известный российский джазовый вокалист Сергей Манукян – настоящий мастер инструментального вокала, добившийся признания как на отечественной сцене, так и за рубежом. Отличительной особенностью этого профессионального вокалиста является его уникальная манера исполнения, в которой сочетаются мотивы популярной музыки и эмоциональные джазовые элементы. Еще будучи подростком, Сергей Манукян проявил себя в качестве барабанщика и успешно дебютировал в оркестре Гостелерадио ЧИАССР. Если говорить о Манукяне как о джазовом вокалисте, то его карьера началась в 1981 году на фестивале джаза в столице Латвии, где музыкальные критики назвали Сергея Манукяна лучшим джазовым вокалистом и настоящим мастером скэта.

Родился Сергей Манукян 15 марта 1955 года в Чечено-Ингушской АССР (сегодня Грозный). В 1975-м успешно окончил музыкальное училище в Грозном по классу ударных, но несмотря на это в будущие годы продолжил совершенствовать свое "ударное" мастерство. Эстрадный Чечено-Ингушский оркестр радио и телевидения стал первым рабочим местом начинающего джазового вокалиста на два с половиной года. Квартет известного пианиста Александра Шишкина в Нижнем Новгороде стал следующей ступенькой в музыкальной карьере Манукяна: здесь он выступал как вокалист и одновременно играл на ударных. Успешные выступления на фестивалях в Новосибирске и Ленинграде, Куйбышеве и Риге принесли Сергею Манукяну известность в джазовых кругах.

Помимо Чечено-Ингушского оркестра и квартета Александра Шишкина Манукян также сотрудничал с ансамблем "Авиценна" в Таллинне, а уже после переезда в Москву – с биг-бэндом Анатолия Кролла. В дальнейшем Сергей Манукян также работал с Вячеславом Горским, Даниилом Крамером, Сергеем Остроумовым и другими талантливыми музыкантами нашей страны. Мало того, профессионализм Манукяна не остался незамеченным и зарубежными музыкантами, что доказывает сотрудничество Сергея Манукяна с группами "Sweet and Tears" и "Blood", а также с американским певцом и гитаристом Фрэнком Заппой.
Купить билеты на концерт Сергея Манукяна можно на сайте redkassa.ru. Сергей Манукян- концерт в Москве, в большом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Манукянабез наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)