+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль ANABUK

Фестиваль ANABUK

Фестиваль

16+

ANABUK – фестиваль-невидимка в Калининграде!

В Калининграде, 9 августа, во Дворце cпорта «Янтарный», пройдет первый в России фестиваль-невидимка ANABUK. Целых семь часов живой музыки, артисты из пяти стран мира! 

Участники концертного-марафона: 
HIM (FI)
Enter Shikari (UK)
D12 (US)
НАИВ (RU)
Animal Jazz (RU)
Trubetskoy (BY)
Элизиум (RU)

ANABUK - совершенно новый фестивальный формат, новая музыкальная эра, которая начнется 9 августа. Организаторы уверены, что в скором времени «фестивали-невидимки» начнут проходить по всей России. 

Стоимость билета на фестиваль ANABUK:
- фан-зона - 3000 рублей;
- трибуны - 2500 рублей.

Билет "ФАН-ЗОНА" дает право посещения фестиваля ANABUK в ДС "Янтарный" и  НЕ дает право посещения AFTERPARTY в клубе "Вагонка".

Билет "ТРИБУНА" (свободная рассадка) дает право посещения фестиваля ANABUK в ДС "Янтарный" и НЕ дает право посещения AFTERPARTY в клубе "Вагонка".

Если вы купили билет HOLA на KUBANA-2015 в Калининградской области и не поедете на KUBANA-2015 в Ригу, то вы можете обменять абонемент HOLA на билет ФАН-ЗОНА + AFTERPARTY (клуб "Вагонка", 9 августа, начало в 23.59) на фестиваль ANABUK в Калининграде. Для этого вам необходимо написать письмо на info@redkassa.ru.

ANABUK - совершенно новый фестивальный формат, можно сказать, новая музыкальная эра, которая начнется 9 августа!
Купить билеты на фестиваль "ANABUK" можно на сайте redkassa.ru. "ANABUK" - фестиваль в Калининграде, в ДС "Янтарный", 9 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "ANABUK" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)