+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Романтика речной Москвы

Романтика речной Москвы

Прогулка на теплоходе

0+

Музыкально-экскурсионная программа на теплоходе по Москве-реке. Свидание с Москвой, после которого вы влюбитесь в этот прекрасный и загадочный город!

Нет лучше развлечения в теплое время года, чем речная прогулка на теплоходе. Новые ощущения, прекрасные панорамные виды, легкий плеск волн за бортом — настоящая городская романтика. Эта прогулка позволит вам прекрасно провести время наедине со своими впечатлениями, воспоминаниями, мечтаниями. Это своеобразная медитация, которая снимает стресс, позволяет на время выйти из суетного потока времени и получить настоящее удовольствие от простых радостей.

Москва покажет вам свое новое лицо, столь прекрасное с воды. Вы сможете увидеть достопримечательности, памятники старины, утопающие в изумрудной зелени городские кварталы… Но мы предлагаем вам нечто большее! Вас ждет экскурсия, музыка, песни, поэзия и романтическое путешествие по реке времени. Вы узнаете, какие мосты самые популярные для свиданий, услышите о сокрытых за кремлевскими стенами легендах, что рассказывают о белоснежном Храме Христа Спасителя, а также страшные тайны Дома на набережной и многое другое.

Это прекрасная возможность выйти за границы ежедневной однообразной жизни, получить порцию свежих впечатлений, почувствовать, что жизнь прекрасна. А наш экскурсовод превратит обычную прогулку на теплоходе в романтическое свидание с Москвой – страстной, таинственной и влюбленной.

Коротко о теплоходе

"Фалькон" - это двухпалубное судно повышенной комфортности с элитной внутренней отделкой из натурального дерева дорогих пород и современным техническим оснащением (таким как климат-контроль, оборудованные санузлы, плазменные панели и качественная аудиосистема). На нижней палубе вас ждет роскошь изящного резного декора, столики и бар, а также удобные диваны и караоке-система в носовой части судна. На верхней палубе вы можете в полной мере насладиться речным бризом на открытой площадке или удобно разместиться под крышей на мягких диванах с бокалом освежающего коктейля. "Фалькон" – семейный теплоход, в который вложена душа, поэтому в любой из четырех его зон вы будете чувствовать себя комфортно.

Отправление: причал "Крымский мост", метро "Парк культуры" (кольцевая), Фрунзенская набережная.

Маршрут: Крымский мост (посадка), Андреевский мост, Храм Христа Спасителя, Большой Каменный мост (Кремль), Большой москворецкий мост, Большой Устьинский мост, Большой Краснохолмский мост, Крымский мост (высадка).

Достопримечательности (внешний осмотр с воды): Памятник Петру Великому, Храм Христа Спасителя, Кремль, Дом на Набережной, Дом музыки, знаменитые мосты, Собор Василия Блаженного, Красная Площадь, Парк Горького и многие другие достопримечательности столицы.

Условия:

По будням только - музыкальная программа, по выходным - музыкально-экскурсионная.
Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за 2 дня.
Дети до 3-х лет проходят бесплатно.
Детский билет приобретается на детей от 4 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".
Купить билеты на прогулку на теплоходе "Романтика речной Москвы" можно на сайте redkassa.ru. "Романтика речной Москвы" - прогулка на теплоходе в Москве, от причала "Крымский мост". Забронировать и купить билеты на на прогулку на теплоходе "Романтика речной Москвы" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)