+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

W.A.S.P.

W.A.S.P.

Новый альбом "Golgotha"

18+

W.A.S.P. с презентацией нового студийного альбома «Golgotha».

Прошло почти шесть лет с тех пор, как увидел свет предыдущий альбом легенд металла W.A.S.P. Но томительное ожидание новой работы скоро закончится. W.A.S.P. выпустят свой пятнадцатый студийный альбом «Golgotha» уже в октябре этого года.

Группа W.A.S.P. появилась на лос-анджелесской металл-сцене в 1982 году и быстро набрала популярность благодаря их шок-рокерским выходкам. С более чем 30-летней карьерой, 17-тью мировыми турне и вот сейчас с 15-м студийным альбомом они - зрелая команда, которая с годами не потеряла собственный стиль и звук в отличие от многих своих коллег. 

«Golgotha» продолжит тему, начатую альбомом «Dominator» в 2007 году и продолженную в 2009 альбомом «Babylon», как в плане звучания, так и в плане текстов. После шестилетнего перерыва «Golgotha», несомненно, приведет слушателя к эпическим эмоциональным истокам, благодаря которым W.A.S.P. и стали знамениты.
Купить билеты на концерт группы "W.A.S.P."можно на сайте redkassa.ru. "W.A.S.P." - концерт в Москве, в клубе "Ray Just Arena", 11 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "W.A.S.P." без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)