+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Снежный Король - 2

Снежный Король - 2

Ледовое шоу для всей семьи

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

0+

Корпорация PMI представляет:

Ледовое шоу для всей семьи «Снежный Король - 2»

Продолжение ледового шоу Евгения Плющенко покажут в Москве с 26 декабря по 7 января.

«Снежный Король - 2» - это шоу по мотивам известной сказки Г.Х. Андерсона «Снежная Королева». Второе перевоплощение от легендарного фигуриста и звезды мирового фигурного катания Евгения Плющенко и его команды!

В первой части шоу Герда (Ирина Слуцкая) победила и злобных троллей, и страшных разбойников, и даже самого Снежного Короля (Евгения Плющенко), но троллям удалось найти волшебный камень, и с помощью злых сил и гномов они возродили «Снежного Короля - 2». Кто же придет на помощь Герде, какие еще трюки, кроме летающей кареты, покажет нам всемогущий Снежный Король и каких новых чудес нам ожидать от злобных троллей и их помощников - волшебных гномов?

В продолжении шоу-сказки на льду примет участие звездный состав лучших фигуристов мира: Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Томаш Вернер, Фиона Зандуа и Дмитрий Суханов, а также Сергей Якименко и Ирина Усенко, Джейсон Гратц и Екатерина и Александр Честны. Удастся ли команде Евгения Плющенко побить собственный же рекорд в 80 000 зрителей, установленный на уже полюбившемся «Снежном Короле»? Что ж, это покажет время, но взрослые и дети уже в предвкушении, что же приготовили генеральные продюсеры шоу Яна Рудковская и Евгений Финкельштейн и главный режиссер шоу Алексей Голубев.

Уже известно, что его команда готовит зрителям много сюрпризов. Нельзя не отметить, что наш «Снежный Король» возвращается к нам не только в сказке, но и в спорте! Итак, болеем за нашего «Снежного Короля» и ждем всех на продолжении шоу-сказки для всей семьи «Снежный Король - 2. Возвращение»!

Без возрастных ограничений.
Купить билеты на ледовое шоу "Снежный Король - 2" можно на сайте redkassa.ru. "Снежный Король - 2" - ледовое шоу в Москве, во Дворце спорта "Мегаспорт", с 26 декабря 2015 года по 7 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на ледовое шоу "Снежный Король - 2" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Адрес ДС «Мегаспорт»: Ходынский бульвар, д.3
Ближайшее метро - «ЦСКА» (5 минут пешком).
Можно также добраться от станций метро «Динамо», «Петровский парк», «Полежаевская» .

Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва)

г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)